Побывали на представлении «Новогодний ералаш» 08.01.2025. ОЧЕНЬ понравилось! Потрясающая программа, 2 часа на одном дыхании. Первое отделение было достаточно длинное, более часа. Так насыщенно: и воздушные гимнасты, и дрессированные животные (кошки, собаки, обезьянки, пони, лошади), юмор потрясающий, слаженная работа команды.
Ходили с двумя дочками - 3,5 года и 7 лет. Младшая высидела, ей больше всего баба Яга понравилась. Старшая в восторге!
Обязательно пойдем еще в Минский цирк!
Это то место, которое обязательно к посещению в Минске. Пока дочь была юна, каждый приезд посещали программы. Всегда на ура.
Рекомендую, при возможности, использовать опцию VIP ложи. На вхоже о вас сразу начнут заботиться- отведут индивидуально в чудесные помещение с буфетом, маленьким музеем и отдельным гардеробом и санузлом.
Вы не пересечетесь с основной массой посетителей цирка, но при этом ваш комфорт будет на высоте, по относительно невысокой цене за посещение.
Стоит того. Просто поверьте)
Были на представлении цирака Триумф, очень понравилось, сильные номера, представлены все цирковые жанры: жонглеры, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны очень классные, номера с животными, знаменитые российские дрессировщики тигров Багдасаровы, долгие овации от зрителей, два с половиной часа пролетели очень быстро. В цирке просторно, красиво, живой оркестр. Цены на попкорн, кукурузу, фото с животными дорогие.