2 марта - покупал смартфон Techo Spark 30 с доп услугами, телефон сам по себе выключался.
13 марта при попытке сдать бракованный товар, отказывались принимать возврат ссылаясь повыключать функции в телефоне, при второй попытке сдать - написал заявку на вовзрат и забрали телефон на диагностику.
7 апреля - пришел в салон и отказали в возврате денежных средств, ссылаясь на акт, о том что дефект не обнаружен и прозведен сброс до заводских настроек - настройки не сброшены и защитная пленка осталась на месте, телефон пролежал на диагностике без устранения дефекта. Консультант при при отказе в возврате денежных средств сказал подавать в суд.
Отличный офис! Большой ассортимент товара, бывают интересные скидки, например можно купить 3 акссесуара за 99 рублей, да что уж там говорить, проработал тут целый год! Ангелина привет;)