Сложно себе представить лучшую страну для путешествия на мотоциклах, чем ЮАР. Наш трип это микс мотопутешествия, культуры, природы и самых знаковых активностей.
28000 Br
Мото-путешествие по Марокко
Через Атласские горы и дюны сахары к берегам атлантического океана!
22500 Br
Мото-путешествие по Гималаям
Мото-путешествие по одной из самых красивых дорог мира и самой высокогорной!
Был с командой Bikers Travel и ее роадкэпом Сергеем в ЮАР! Это потрясающий мототрип на Харлеях ( Туринги) , где каждый день восторг твой обновляется ))) приключения, шикарные виды, идеальный выбор отелей, очень точный формат сервиса в дороге - с группой идет подменный байк, багаж в фургоне , идешь налегке, в отелях уже зарегистрирован и пр. Тонкие настройки, которые ребята отработали заранее! Спасибо! Мы с женой мечтаем повторить это) ну и Юар - сказочный, неповторимый край. Никто не был съеден🤪кроме страусов.
Мотопутешествие по ЮАР март 2025г.
Великолепная организация путешествия!
Все продумано до мелочей и на самом высоком уровне - на чем едем, где останавливаемся на ночлег, где питаемся, чем занимаемся в свободное время, как итог, все четко и без нежданчиков. В полном восторге от маршрута, мотоциклов, отелей для остановки, экскурсионных мест, и конечно же компании, все на одной волне.
Как итог, море непередаваемых впечатлений и то редкое ощущение, что ты получил сильно больше чем то за что заплатил.
Большое спасибо команде Bikers Travel за эту удивительную поездку, всем сомневающимся однозначно рекомендую. Это будет лучшая поездка несомненно.
Мототрип по ЮАР (02-12.03.2025)
Очень аккуратно и чётко все подготовлено, разработано и реализовано.
Состояние предоставленных мотоциклов (HD) превосходное, никаких нареканий, и соответственно в дороге никаких проблем (технического свойства). Питание, размещение, выбранные организаторами локации для посещения по ходу дневных прохватов/экскурсий/рестораны и т.д. - все великолепно.
Ну и финальное, одно из составляющих успеха любого мероприятия и путешествия это сами участники и погода - нам всем повезло и с этим))) компания была дружная, общение на одной волне, интересы одни, мысли тоже, погода каждый день превосходная (хотя была и разная))). В общем все удалось, все случилось, за что организаторам огромное спасибо.
Фото и видеоматериалов гигабайта, поэтому кому интересно, заходите на страничку в ВК - https://vk.com/id803125227.
Всем привет и добра! 😎🤜🤛