Недавно я открыла для себя это заведение и бабл ти, хочу поделиться своими впечатлениями. Ассортимент поражает воображение! От классических лимонадов с освежающими цитрусовыми нотками до экзотических миксов с добавлением кусочков фруктов. Нигде вкуснее еще не пробовала.
Отдельно хочу сказать о матче и какао. Это что-то невероятно вкусное. Я их фанат! Обязательно попробуйте.
Процветания и успехов, я ваша навеки.
Самое лучшее место в нашем городе. 🔥 Наконец-то в Осетии делают настоящий баблти, а не подобие, которое мы пробовали. Рекомендую всем туда сходить и насладиться самыми вкусными напитками. Атмосфера очень приятная и девушка по имени Оля очень приятная и улыбчивая. 🤍
Приятное место с необычными для Осетии напитками. Обширное меню, приятные цены. Удобное расположение почти что в центре города. Обязательно приду ещё раз!