Отличное место, приятный персонал,готовый помочь, очень чисто и аккуратно, очень уютно и тихо. Цены адекватные. Расположение замечательное! Спасибо владельцам.
Чистые номера, белье чистое. В номере есть все удобства. Телевизор, кондиционер и другое. Персонал вежливый. Стоянка для машин есть. Цены приятные. Очень понравилось. Советую всем
Отель хороший. К сожалению нет завтрака но вам предоставляется небольшое меню с хорошими пирожеными. Отель чистый ,удобный, всё продуманно. Персонал отличный
Гостиница идеал, руководство относиться с понимаем , персонал отзывчивый! Гостиница расположена в удобном месте! Самая лучшая и по цене приемлемая Гостиница!💖💖💖
Не советую, там будети платить даже за одноразовые посуду , чуть за воздух хотели оплата взять))) если будеть работать это гостиница с таком духом ,скоро там будет место гостиницы курятник
Внешний вид удовлетворительный, дешёвые комнаты очень маленькие но комфортные. Ремонт вроде как новый, замки дверей инновационные и слегка пугающие так как изнутри они открываются легко и никаких замков. Работа персонала хорошее, единственное то что снижает мою оценку от 5 до 4, это пространство у здания в котором не ухожено и не достроено, возможно это у них в планах. В общем, советую посещать
3
Nigora Nika
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Очень 🧼 чистый , новый, красивый, уютный 🏨 КОМФОРТНО✅✅✅✅. у них Серьёзно все чисто!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ У нас мужем иногда романтика и мы люкс комнату выбираем 21♥️♥️
В номерах было бы неплохо добавить халаты, кофе, сахар. Зубную пасту и щётку.
В целом в номере чисто, расположение отеля - в тихом повороте от основной дороги. Цена за сутки на момент публикации - 330 000 сум.
Номера не плохие, чисто ухоженные, персонал вежливый, расположение и цена отличная. Ставлю 4 потому что нужно самому просить щётку пасту мыло чай чахар халат и тд. А так в номере нет. (Почему просто не ставить при заезде, не понятно поэтому 4)
Перекантоватся пойдёт.
Завтрака нету, номера так себе, пускают всех подряд и нет соответствующей обслуги. Снимал номер на 2 суток, ни разу за эти двое суток не зашли и не вынесли мусор, все урна а их там 2 было, были переполнены. Душ - 3 вода почти холодная. За это время пока ночевал всю ночь кричала какая та баба, и администрация ни каких мер не предприняла, хотя гости жаловались.
Короче говоря, приехать поспать и ехать дальше сойдёт, находится там не пойдёт, лучше снять номер в другом отеле хоть и дороже.
изначально думала хороший отель, но нет фена, уборку не делают, полотенец не хаватает, завтрак не дают, почему то по субботам оплата на 50 тыс больше, ну короче можно на один день не больше переночевать, кстати даже интернет плохо работает.