Алчность и жадность явн о показана в этом месте.Наличие офисов, фото студий и творческих мастерских не делает это место прекрасным. Увы и ах. Особенно зимой пятачок внутри двора этих тц и офисных центров превращается во все 9 кругов ада. Снег не чистят, машины стоят в 33 ряда, разъехаться просто невозможно. Бедные пешеходы месят снежную кашу между припаркованных машин. Люди приезжают на танцы, фотосессии все грязнющие, уставшие. И при чем эта ситуация не нова, здесь так было всегда! И никто ничего за эти годы не сделал. Просто мрак!
Даже, чтобы просто проехать там нужно измудриться, я не говорю уже про зимний пе риод, а чтоб припарковаться это только ночью в 4 утра будет место и то не факт, был вынужден несколько раз оставлять машину под знак эвакуатора, а тот дежурит уже за углом довольный, ладно увидел, и некуда приткнуться всё везде занято, как там люди находятся, как разъезжаются, оттуда только желание выскочить быстрее с этой узкоты и не заезжать туда в жизни.
Ужасны подъездные пути, отсутствие парковки, пешеходная зона от слова нет совсем. Хотелось бы чтобы крыльцо было в порядке и присутствовала вывеска на комплексе, что это за здание и внутри путеводитель, что и где находится.
В принципе расположение хорошее....но отчегото весь пустой. Оооочень мал о арендаторов. Делала там фото на паспорт. Отдел "красивые фото на документы" мальчик умничка, всё подправил. Сделал из меня красавицы ваааще прЫнцессу.
Вынужден иногда бывать в этом аду для водителя. Снег не чистится от слова совсем, место для парковки найти шанс 1 из 1000, постоянная проблема даже просто проехать по территории. Ужаснейшее место, запаситесь валидолом, чтобы проехать здесь
Территория бывшего завода. Места много для аренды и очень мало для парковки. На первом этаже варят вкусный кофе, на третьем сделают фото на документы, но по согласованию посещения, а в остальном полупустые помещения. Площадь для аренды присутствует.
Офисный центр с различными студиями.
Парковки нет, зи мой большая проблема.
Автолюбители будьте осторожны возможен сход наледи с крыш зданий в зимнее время !!!
Ощущение, что проектировщики понатыкали офисных здан ий, думая, что все придут исключительно пешком. Искала место 20 минут, без преувеличений. Внутри лит.Д все старое, краска на стенах облупившаяся, в туалет зайти противно. Без крайней необходимости постараюсь не соваться в это место.
Минусы в расположении. ТЦ старого типа - похож на крытый рынок, отделы=ларьки. Переходы метро напоминает.
Ходить сюда только в конкретный отдел. Просто прошвырнуться по магазинам - не вариант
1
Диана
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Вечно недовольные охранники, которые вместо того чтобы разобраться с проблемой посетителей подкатывают к своим коллегам. Вечно не работает один лифт, с этим тоже не спешат что то делать
Хотели продать комнату и взять квартиру в ипотеку, обратились к Вадиму, так как уже к нему обращались и были довольны. Но не в этот раз. Комнату согласовали с ним, что продаём за 600т.р. Отдали ему ключи от комнаты для показа покупателям. Но спустя несколько месяцев увидели нашу комнату в объявлении на авито за 580т.р.Задав вопрос, почему занижаешь сумму без соглашения с нами? Поступил ответ от него, что он оценил комнату в такую сумму, за 600 сами ее продавайте. Снял обьявление с авито, отказался продавать. Попросив у него ключи от комнаты, он отказался их отдавать, стал требовать 10000, за его невыполненные работы. Не связывайтесь с этой компанией Бригантина.
Сюда ходят люди за определенным! Очень странный бизнес центр с парковками беда в любое время года и дня! Я хожу туда к массажисту поэтому приходится искать где приткнуться, вообще очен не продуманно для клиентов!
Плюс такой когда я туда захожу меня бьет кокаята бабайкаи мне это нравится, если она будет меня бить у меня вывалются мозги и будут летать по крышам! Оценка7
Мне нравится этот винтажный торгово-офисный центр, несмотря на то, что сейчас половина павильонов пустые, тем не менее этот центр стал надежным партнёром моей персональной студии по пилатесу. Спасибо за то, что есть такие центры ❤️🙏
Само здание как здание . Все есть , что необход имо . Но проезжая дорога около него узкая и неудобная . Постоянные конфликты между водителей . Дорога кривая , в дожди большие лужи , тропинки для пешеходов нормальной нету , все забито автомобилями.
Парковки ноль, муравейник. Полупустой , непонятно зачем построенный офисный центр. Подъездные пути -путешествие не из лёгких. Зимой просто блокбастер. Даже пешком)
В этом ТЦ можно сделать всё: ногти, рестички, укладку, макияж; много классных студий для фотосессий. Из плюсов - удобное расположение. Из минусов - малюсенькая парковка и зимой плохо убирают снег.