поездка в турцию из принимающей стороны summer tour, была негативной всему виной отельный гид remzi salman обманщик, и тур оператор Summer tour его прикрывают, на предъявленные доказательства просто уходят от разговора
Ужас какой то, прилетели 05 августа в Сочи, подошли к стойке Библиоглобус. Очень уставший мальчик, не поднимая глаз сказал, вся Абхазия на выход, вас там ждут. Вышли, не только, кстати мы, ещё 2 семейные пары. Никто нигде никого не ждёт. Хорошо девушка которая ожидала своих туристов объяснила, что это оказывается российский Библиоглобус. И им все равно. В результате испорченное настроение. Оказывается, нужно было самим пройти все таблички ПЕРЕД выходом и найти свою заветную. Причём, на всех написано АБХАЗИЯ, без указания туроператора. Никогда при таком отношении к туристам не будет нормального туризма в России.
Спасибо за пу тешествие в Абхазию. Всё было хорошо, трансфер на уровне 5+, отель 5+ приветливый и доброжелательный персонал., нам понравилось. В следующем году будем отдыхать с Библио-Глобус.