Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Туроператоры • Библио-Глобус

Библио-Глобус

Рейтинг 4,2
264 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (495) 109-25-55 (доб. 1280)
Показать телефон
Москва, ул. Покровка, 35/17с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Библио-Глобус, Москва, фото
Туроператор Библио-Глобус, Москва, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
131
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Покровка, 35/17с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 109-25-55 (доб. 1280)
Показать телефон
www.bgoperator.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Курская
870 м
2
КурскаяКурскаяКрасные Ворота
Лялин переулок
51 м
4
Лялин переулокПлощадь Цезаря КуниковаПокровские ВоротаПлощадь Земляной ВалУлица Казакова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Бронирование отелей
Работа с частными лицами
Горящие туры
Туры:все типы туров
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Юго-Восточная Азия
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Сотрудничество с туроператорами:Biblio Globus
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fun&Sun
Рейтинг 5,0
Special
Рейтинг 4,2
Travelata
Рейтинг 4,0
Стар Тур
Рейтинг 5,0
Travelata
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
264 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 6810
Знаток города 3 уровня
28 марта
Один из самых красивых офисов БГ ,для нас был удачно расположен .Пришли подобрать тур в Эмираты .Очень внимательные сотрудники .Все четко ,грамотно ,рассказали и обьяснили по рейсам Аэрофлота .Отель прекрасный ,еда ,близость к морю ,развлечениям .Принимающая отработала на все 100% .Обязательно будем обращаться еще .Библио Глобусу доверяем !Молодцы .И всем рекомендуем .Отдельное спасибо Ирине ,Татьяне ,за организацию Нашего тура .
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6031
Знаток города 3 уровня
14 мая
Летали в Дубай от Библиона с Mels Traver Тур. Mels Traver-5; Alof al mina Дубай-3-4( все неплохо:1) расположение не очень в плане метро и променада, но приноровились); 2) завтраки и ужины-шведский стол- вроде не большое разнообразие и многие блюда кажутся странными, но в принципе неплохо: всегда есть выбор мясных блюд, пару раз были кальмары и креветки в кляре-вкусненько;фрукты: арбузы(вкусные), дыни(не очень). , яблоки, груши,сливы, киви, питахайя, апельсины, виноград, грейфрут, ананас(не очень))). Очень вкусные десерты-сладости, но слабо пополняемые-иногда приходилось просить чтобы дополнили-разбирается быстро. Огурцы, помидоры, перец, зелень-все есть. Вообще повара плохо следят за тем, чтобы раздача не пустовала))); обеды-лучше не брать, как говорят, те, кто брал с обедами))). Чай, кофе, соки-хорошие, особенно понравился сок из манго. 3)номера-4, самый главный минус-отсутствие балконов-на сушилке белье сохнет долго, а так в номере есть все необходимое( чайник, кофемашина, фен, утюг, гл.доска, весы)));4) бассейн(в принципе приятненький)-3-маленькие, мелковатый, но переждать жару пойдет (расположен на верхнем этажа-открытый, имеет вид на Бурдж Халифа); 5) самый большой минус (но приноровиться тоже можно)-трансфер на пляж и в моллы: на пляж автобус идет 2 раза в день: в 9.00 и в 11.00( если едите в 9.00, то можете обратно уехать в 11.30, а если поедите в 11.00, то раньше чем в 18.15 с пляжа не уедите...)Так же до моллов, если поедите в Дубай молл в 14.00, то можете уехать из него на трансфере в 17.45, если он приедет!!! А приедет он в том случае, если в 17.15 поедут в него гости из отеля...если никто не поедет, то добираться будите на такси или метро. В целом поездкой довольны, ко всему приноровились- ездили и на трансфере, и на метро, и на такси-попробовали все))). Море, пляж;-5+++++-возили на пляж kite beach. 6) работа персонала отеля и отношение-5, молодцы-все чисто, все решаемо, все приветливые))). 7)Библио-Глобус- -1))) больше не будем ездить от этого туроператора !!! Оплаченный рейс из Дубая перенесли на вылет из Абу-Даби(что при бронировании было гораздо дешевле), хотя никаких экстренных ситуаций не было-вылет стоял в свое время, в свой день! Отельный гид Равдан--1 (экскурсию мы у него купили,тк нам было так удобнее, но поторопились-можно было и выгоднее найти вариант))). В разговоре Равдан ведет себя неприятно для клиента-зависает в телефоне, не проявляет интереса, приходилось несколько раз переспрашивать(((👎. Сама экскурсия, организованная Библион Глобус-тоже не айс: гид с невнятным произношением и на всех остановках какое-то сверх ограниченное время-только поездка на кораблике с ужином(это было самое приятое на обзорной экскурсии) компенсировала всю беготню. Вывод: Mels Traver Тур-молодцы,Alof al mina Дубай-хорошо, Дубай-👍, Библио-Глобус👎.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Очень хороший надежный туроператор, не однократно планировали поездки вместе с БГ, впечатления всегда оправдывали ожидания, сотрудники профессионально и качественно выполняют свою работу, отдельное спасибо менеджеру Татьяне
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных