Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Гостиницы

Безумный Дворецкий

Рейтинг 4,8
57 оценок
Больше не работает
+7 (921) 787-29-32
Показать телефон
Санкт-Петербург, Бородинская ул., 1/88
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Безумный Дворецкий, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Безумный Дворецкий, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Бородинская ул., 1/88
Маршрут

Контакты

Апартаменты "Безумный дворецкий"
+7 (921) 787-29-32
Показать телефон
madbutler.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Звенигородская
480 м
2
ЗвенигородскаяПушкинскаяСпасская
Набережная реки Фонтанки
400 м
4
Набережная реки ФонтанкиСтанция метро ЗвенигородскаяПять угловАпраксин переулок – Театр На СадовойВитебский вокзал – Станция метро Пушкинская
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Недорогие отели
Камера хранения
Номера для некурящих
Обеззараживание воздуха
Антисептики на территории отеля
Холодильник
Количество звёзд:без звёзд
Частота уборки:по запросу
Время заезда:14:00
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Камея
Рейтинг 5,0
На речке
Рейтинг 5,0
Демократ
Рейтинг 4,9
Веста
Рейтинг 4,9
Грифон
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга У.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень чистый и уютный номер. Для комфортного проживания все есть. Все достопримечательности находятся в шаговой доступности, что является огромным плюсом. Владельцы очень отзывчивые, всегда войдут в ваше положение и ответят на ваши вопросы. Остались безумно довольны)
oksana
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Чисто , уютно , предоставляют полотенца, свежее белье , есть гладильные принадлежности ,удобная кровать . Три санузла , три душевые , большая кухня с тремя столами и стульями . На кухне плита , чайник , посуда , микроволновка . Расположен вблизи Витебского и Московского вокзала , без труда можно добраться пешком . Заселение бесконтактное , приходит подробная инструкция с видео роликами , всё очень просто. Владелец выходит на связь , консультирует , отвечает на все вопросы. В номере большая удобная кровать , шкаф , стол , стул , телевизор ,несколько розеток , также есть средства от комаров ( фумигатор /пластины ) и обогреватель . Расположен апарт-отель на набережной Фонтанки , вблизи Сенной площади. Исаакиевский собор , Невский проспект , Дворцовая площадь в пешей доступности .
Посмотреть ответ организации
Юлия Золкина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Отличное место. Чисто, удобно, есть всё необходимое и даже чуть больше, от фена ( к слову их там три ) и утюга ( с гладильной доской ) до электрической сушилки для обуви. И ко всему прочему это исторический центр, понятно что основные достопримечательности в пешем доступе, но и совсем рядом ( перейти через мост, зайти за здание театра) рынок, где по приятным ценам можно найти чем себя побаловать от еды до одежды, бижутерии и сувениров. В общем от гостиницы у меня самые лучшие впечатления, чего и вам желаю)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных