Очень уютная кондитерская! Вежливый и улыбчивый персонал, который с радостью сориентирует среди позиций. Девушка Маргарита очень аккуратно и с заботой уложила мне в пакет десерты и два кофе, а так же помогла определиться с сиропом :) Дизайн кондитерской завораживает. Хочется всматриваться в каждую деталь. Всё очень вкусно, обязательно приеду вновь. Хорошее настроение на весь день обеспечено!
Приятно, что возле дома открылось такое милое и уютное заведение. Теперь по вечерам будет, где насладиться чашечкой ароматного кофе… Здесь можно провести время с друзьями или поработать за своим ноутбуком. Атмосфера приятная и ароматная! У них есть большой выбор напитков на любой вкус. Даже те, кто отказался от кофеина, найдут здесь что-то для себя.
Кофейня имеет прекрасный интерьер, видно, что над ним трудился профессионал.
Из плюсов:
- Вежливый бариста
- Детский уголок с раскрасками
- Атмосфера заведения, маленькое, но приятное
Из минусов:
- Плохо было видно меню с напитками, оно было заставлено, и информация внизу плохо читалась.
- Десерты стоят высоко, невозможно все разглядеть, либо я очень маленького роста. Лучше бы их вынести на витрину, которая стоит в зале
- Самих десертов тоже представлено мало, прям чтоб выбрать из чего-то, такого нет
- Бариста сказала, что десерты собственного производства и свой кондитер у заведения. Очень сомневаюсь. Взяла чизкейк, обычный, точно такой же кусочек в заморозках продают и по вкусу и по весу и по внешнему виду, ну и в обычных сетевых кофейнях. По-этому этот момент очень спорный.
Неоднозначно у меня.
Уютно, это важно.
Уверен, что солнечным днём зведь всё сверкает, но погода не дала увидеть вживую.
Кофе вкусный, выбор десертов обширный. Это радует.
Жаль, конечно, что нет сэндвичей как в сетевых кофейнях. Предположу, что они не совсем подходят под концепцию заведения, но было бы круто. Подумайте над этим на досуге.
Успеха в развитии и добрых клиентов;)
Классное, уютное заведение. Приятно провести здесь время за чашечкой кофе и милой беселой с друзьями. А эти божественные ароматы... ммм... Выбор напитков не оставит равнодушным никого (без кофеина тоже имеется). Советую посетить каждому))))
Кофейня имеет прекрасный интерьер, видно, что над ним трудился профессионал.
Зашли вечером за кофе. Очень приятное и интересное место: в стиле «Алиса в стране чудес». Вкусный кофе и десерты, классный интерьер, даже есть зона для ребенка. А еще они «dog free», что тоже приятно. Персонал вежливый. Желаем ребятам процветания❤️
Милая красивая кофейня. Сейчас в Митино не хватает мест, где можно найти полезные сладости. Здесь не только вкусные полезные пирожкнные, но и свое производство, готовят все специально для кофейни. Ставлю заведению лайк и буду забегать за кофе и сладким 🙂
Хочу поделиться потрясающим открытием! Без Вины - нереальная уютная кофейня в стиле Алиса в Стране Чудес. Попадаешь во внутрь и потрясающий кофе и кусочек превосходного чизкейка настраивают твое настроение на самую высокую волну позитива. Тут словно останавливается время и ты незаметно для себя начинаешь изучать детали интерьера и думать о сказочном и волшебном счастье, которое окружает нас во всем.
Из плюсов: панорамные окна, красивый дизайн, удобные стулья, небольшой игровой уголок.
Из минусов маленький выбор напитков: нет декафа и чай только пакетированный.
Отдельный респект за название 👍
Безумно приятная атмосфера, интерьер в тематику прям) Десерты вкусные, кофе тоже! Персонал очень вежливый. Удобно, что можно взять и кофе перед работой, и сладенького вечером домой
Очень уютное приятное место~
Есть система посещений и лотерея, очень классно. Единственное, ехала сюда специально за десертами без сахара, их было маловато на выбор, и тортики хоть и были очень вкусными, но над их внешним видом надо поработать😅
И ещё бы расслабляющую музыку на фон👀
Обязательно приду ещё!
Уютное, атмосферное, концептуальное место. Отличный, вкусный кофе для ценителей и десерты, ммммм, особенно, когда ешь и осознаешь, что вкусняшка не вредит фигуре!
Нет ничего невозможного, для невозможного нужно лишь чуть больше времени (с)!
Капучино на миндальном с мятой - редко где делают так хорошо♥️
И моти дубайский выше всяких похвал!
Отлично и перекусить на бегу, и посидеть- позавтракать в уютной атмосфере Алисы, котиков и зайчиков! 🐇
Ребята открылись пару дней как :) или 4 или 5 января.
Просили отзыв ? :) Получите, распишитесь :)))
1. У меня есть пакет, коробочка и визитка :) но там нигде не написано никаких координат -:)
телефон, QR код... сайт визитка :)))
маркетинговый промах :(
2. Пироженка с шоколадом была отменная.. но смутило, что ее надо было доразморозить...
Если фраза нам кондитер прислал их совсем недавно - верна - то все пироженки - свежак.
если "доразморозить" то не совсем ясно про свежесть, срок годности и условия хранения.
3. Вязать бантики вокруг эскимо - лучше всеже в одноразовых перчтках. :) Девушка за стойкой - вязала их аккуратно, а вот толи "гостья", толи "друзья", толи "организатор" так и норовила пальцами задеть :)... правда все же не задела еду :)...
В целом будем надеятся что маленькая угловая кафешка - станет местом где можно перехватить стакан кофе и винтажную пироженку. И цен не улетят в космос.
Красивое и уютное кафе! Очень рада, что недалеко от дома теперь можно выпить вкусный кофе! Обязательно попробуйте моти. Они без сахара и оооочень вкусные!
Очень уютное место)
Интерьер Алисы в стране чудес: от стен до милых подушечек.
Есть столики неспешно выпить кофе, съесть вкусняшку с сахаром или без…
Морковный торт хоть и с сахаром, но очень нежный…
Отличная кофейня! Идеальное место как перевести дух в уютном месте, так и взять с собой забегая в метро! Попробовала кофе и десерт, очень понравилось! Рекомендую!
Кофейня работает, судя по вывеске, до 21 часа. Сегодня зашла в 20:48, я спросила, работают ли еще, на что девушка, которая уткнулась в телефон сказала, что до закрытия ПАРА МИНУТ и уже всё. Очень расстроила такая «клиентоориентированность». Поняла бы, если сотрудница уже готовила фактически кофейню к закрытию, прибиралась бы и мыла кофемашину, так нет, сидела в телефоне и в ее понимании 12 минут до закрытия - это пару минут. Пишите тогда, что работаете до 20:45, чтобы эти 15 минут были для уборки и тд, а не сбивайте с толку, написав на вывеске такой график работы!
Сегодня случайно зашли с девушкой погреться и взять кофе, не смогли устоять перед десертом.
Персонал очень приятные люди, девушка довольна, доволен и я, жаль, что живу не в Митино, ходил бы каждое утро перед работой, это залог хорошего дня, спасибо большое, очень уютно и атмосферно♥️♥️♥️
Уютное место, очень вкусные тортики, приятный кофе.
Не хватает в описаниях десертов их состава и КБЖУ, всё таки у кофейни позиционирование соответствующее.
Молодцы, читала предыдущие отзывы и то что увидела сегодня показывает, что Вам явно не все равно и готовы работать над мелкими недочетами типо визиток или перчаток. Место выглядит очень уютно, цены нормальные, брала лаймовый чизкейк - вкусный, сочный, не перемороженный. Обязательно к Вам вернусь. Надеюсь Вы здесь останетесь на долго, а то ничего путного на этой точке до Вас не открывалось.
Новое кафе, с десертами без сахара, причём очень вкусными,высший бал кондитеру .
Дубайский чизкейк выше всяких похвал!
А мне есть с чем сравнить. Буду заходить на кофе.
Отличное место с вкусными тортиками без сахара для тех, кто вечно худеет🤭 А интерьер очень понравится, как взрослым, так и детям, и даже блогерам придется по вкусу - можно запилить крутой контент😂
Очень уютное место) Раньше страдала из-за отсутствия уютной кофейни у дома, но видимо, мечты сбываются! Морковный пирог и раф с карамелью сводят с ума🤣🤣
Приятное место. Красивая, интересно подобранная посуда, вкусный кофе. Недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 января
Послушав рекомендации друзей, решил посетить данное заведение и могу сказать следующее резюме:
Пришел на 10 минут раньше открытия, но бариста все равно открыл и встретил.
Также спокойно добавили карамель в латте по запросу, в том числе бариста был так добр, что дал влажные салфетки для очистки.
Таким образом, за доброжелательность, отзывчивость и клиентоориентированность - 5 баллов.
Что же в качестве моти и чизкейка: воздушные и космические на вид и вкус - 5 баллов
Латте насыщенный и приятный на вкус, приготовили достаточно быстро - 5 баллов
Также, хотелось бы отметить красивый и необычный интерьер, делающий уютную и теплую атмосферу - 5 баллов
Таким образом, поставлю 4,99, т.к. ехал 40 минут, а не живу рядом с этим прекрасным заведением
Пс также очень Френдли для гостей с животными
пироженка с шоколадом была волшебная. когда окончательно разморозилась:)
вчерашний отзыв почему то удалили.
в целом приятное место. но пироженки передвигаться лучше в перчатках.