Одна звезда за клиентоориентированность и обслуживание, точнее за то, что происходило после оплаты матраса. В целом, как выяснилось уже на этапе доставки эта контора аскона, но тупо под другим названием, дальше я думаю рассказывать не нужно, мало того что магазин размахивая руками говорит мы дальше никакую дать информацию не можем, звоните в аскону, так еще и не могут дать точной инфы когда доставят матрас, плюс вышли все сроки доставки и пока ты сам не будешь звонить по 150 раз на горячую линию никто ничего не скажет, а ту по как роботы будут тебя морозить. К качеству самого матраса после месяца вроде вопросов нет, но так как это аскона я думаю появятся. Знал бы что это аскона не покупал бы тут.
После долгих поисков кровати, купили именно в этой компании. Компания отличная, консультанты все подробно обьясняют, помогли с выбором кровати и матраса. Выбор гораздо интереснее, чем в других магазинах, цена, с аналогичными товарами в других магазинах, плюс минус одинаковая. Консультанты не навязчивые, очень приятная атмосфера. Наша семья довольна покупкой. Осталось дождаться доставку и сборку. Спасибо!!!
Продали кровать с матрасом , через две недели позвонили сказали ткани нет, предложили замену ткани высшей категории с моей доплатой - отказалась . Сделала официальный запрос в главный офис фабрики - да мне подтвердили , что на момент покупки , мне продали кровать в ткани которая отсутствовала на фабрике . Я написала заявление на возврат денег , потом резко мне предложили замену ткани - без доплат . Я согласилась , с условием доп.соглашения к договору , по замене ткани за счёт компании . Потом волшебным образом она как-то оказалась готова. Потом мне привезли бракованный товар , по рекламации заменили все оперативно - но это уже работа московского офиса . И повторно привезли товар по замене - с браком , но менее заметным - приняли .
Единственное что хорошее - это матрас на этом все.
Модели кроватей классные , но сервис и качество разочаровал .
Приобрели в салоне Beyosa матрас. Тестируем уже три недели. Очень удобно. Покупкой довольны. Спасибо консультанту Раине за помощь в выборе.
Соотношение цена-качество самое адекватное. Рекомендую этот салон всем.
Хочу сказать огромное спасибо консультанту Ирине. Объяснила все показала, очень квалифицированный консультант! Буду рекомендовать знакомым этот магазин. Спасибо ещё раз.
Долго искал матрас, зашёл в континент, приглянулся матрас в данном магазине, девушка всё объяснила, рассказала, доволен качеством матраса. Буду всем рекомендовать ваш магазин
Купили матрас викинг средней жесткости , девушка консультант все объяснила ,рассказала,по качеству пока претензий нет ,в использовании более двухмесяцев пока все устраивает