Много читала отзывов об этом магазине. Отдыхала в Окуджаларе, но поехала в Аланию за покупками. Найти магазин оказалось очень легко. Находится рядом с конечной остановкой автобусов (пятничная площадь с фонтаном). Нужно пройти чуть вверх по ходу движения автобуса (т.е немного вернуться назад). Магазин небольшой, но товара много. Качество очень хорошее. Продавец разговаривает на русском ( с лёгким акцентом). Набрала порядка 7 полотенец разного размера. Мне сделали изначально скидку на каждое полотенце и дополнительно на всю покупку в целом. Однозначно рекомендую магазин для посещения.
Если Вы хотите купить хорошее, турецкого качества, постельное бельё и отдыхаете в Алании, то лучшего места Вам не найти. Большой выбор, русская речь. За Вайкики сразу налево, там совсем не далеко. Вот уже более 10 лет спим на этих постелях, будем в Алании обязательно возьмем ещё. Рекомендую.
Отдыли в г.Алании,и хотелось купить хорошего качества пастельное белье что бы было красивое и по адекватной цене.Просмотрев отзывы выбрали магазин который находился не далеко от нашего отеля и отзывами от бывалых покупателей,решили посетить именно этот магазинчик.
Нас встретил гостеприимно,сам владелец этого магазина по имени Хасан,который очень хорошо говорит по русски и знает толк в текстиле,посоветовал и показал разной расцветки и разных пооизводителей именно фабричной фирмы,перебрали десятки цветов и комплектаций,он терпеливо показывал все больше и больше своего товара,глаза мои разбежались от такого выбора,в итоге мы выбрали два пастельного комлекта белья и покрывало.А,потом стала делема,как мне увезти это все в самолете,что бы не было перевеса,и Хасан сразу предложил оставить все красивые упаковки в магазине и спресовать наши комплекты в вакумные пакеты.Мы были очень рады этому предложению,и о чудо!Из больших коробок наш товар привратился в два компатных пакета.А еще мы получили скидку и в подарок два кухонных палатенец.
Спасибо огромное!
Всем советую если нужно купить качество и цена обращайтесь к данному продавцу.