Все чисто, опрятно. Зеркальный лабиринт очень проработанный.
Сотрудники очень отзывчивые. Вообщем детям все понравилось, остались с хорошими впечатлениями)
Погуляли в Нижнем Новгороде на Покровской улице на УРА 😻
Попали в " Smile Park " , всë очень понравилось, взрослые и ребенок ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ 👍
Все локации очень интересные, сделали много крутых фотографий и получили незабываемые эмоции 😃
ВСЕМ ЗОВЕТУЮ ПОПАСТЬ В ЭТО ЧУДЕСТНОЕ МЕСТО!!! 👍❤
Отвратительный подход к предоставлению услуг, нельзя купить только 1 вид аттракциона, можно только абонементом минимум на 4. А можно я выберу сам, на что я пойду, а не вы мне навяжете, что мне нужно посетить минимум 4 ваших развлечения? Еще один бесспорный минус, что ваши промоутеры просто достали раздавать эти ненужные флаеры, куча мусора на центральной улице города, а по итогу, когда к вам приходят люди купить у вас услугу - вы навязываете им ненужные допы. Спасибо, но выберу сам.
Очень интересное и атмосферное место, отличный способ быстро поднять себе настроение. В побеге из тюрьмы нужно немного подумать, в стеклянном и зеркальном лабиринте - заблудиться и сделать интересные фото, в лабиринте страха с аниматором можно хорошо испугаться, а после сразу снять стресс и отпустить все плохое, побив посуду.
Посетили сразу три аттракциона. Все безумно понравилось, особенно писк подруг в лабиринте страха. Сотрудники вежливые и очень приятные.
Не буду рассказывать все подробности, лучше сами сходите и ощутите те же эмоции, что и мы!
Прекрасное место! Обязательно сходите в лабиринт страха, эмоции будут незабываемые. Побег из тюрьмы тоже весьма неплохое развлечение, но советую людям с хорошей эрудицией не спешить оттуда уходить, решив все головоломки, а повторно прогуляться по помещению.
Бей посуду атракцион -ни о чем. Дали 5 тарелок, маленьких как блюдца, разбить об стену где нарисована мишешь , такое себе. Ожидала большего .
Ну с лабиринтами понятно -там было интересно, ни чего не скажешь.
Побег из тюрьмы-первый раз посетила данный аттракцион, на 4 балла из 5.
Лабиринт страха -тоже была первый и последний раз , адреналинчик был)
Атракционы иллюзия и великанов -там больше интересно сделать классные фото .
Несколько развлечений в одном здании, минимальная покупка 4 локации на человека за 1000р, есть зеркальный лабиринт, страшный лабиринт, бей посуду. В других помещениях ещё несколько. Понравилось, но зеркальный быстро прошла, одной немного клаустрофобно
2
Посмотреть ответ организации
Таня Ренц
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Зашли с детьми. Очень понравилось. Купили семейный билет на все виды активностей. Были на Бей посуду, зеркальном лабиринте и лабиринте страха. Все понравились. Классная идея как провести время не только с детьми.
Кто из нас не мечтал выпустить пар, перебив всё содержимое серванта? Наверное, такое настроение бывает у многих.
Невероятно классно, побольше бы тарелок❤
Уже были в 2021 году, теперь вернулись снова. Всё очень понравилось! Эмоции незабываемые, организаторы дружелюбные и приветливые. Всем советую, вернусь снова!
Все шикарно. Дома посуду жалко тут нет. Очень разряжает
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Несколько аттракционов в одном месте. Очень круто ходить компанией. Бить посуду мне понравилось больше всего. Зеркальный и стеклянный лабиринт не сложные, но могут вызвать легкое головокружение
Первый раз попала на такой атракцион. И была удивлена, что побив посуду реал ьно расслабляются нервы. Конечно, первая благодарность молодому, вежлевому, терпеливому коллективу! Ребята просто молодцы!
Очень жаль, что не сохранилось видео, но это был лучший момент за сегодняшний день. Когда кидаешь тарелку - ты будто отпускаешь всё плохое, что было на ней написано. Действительно антистресс…. Советую✅