Сама студия отличная - уютная, чистая,девочки на ресепшене классные. Здесь много разных направлений: йога, стретчинг, пилатес, зумба……
Можно купить один абонемент и попробовать всё, что нравится. Тренеры - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать.
Хотелось бы выделить тренера Акчурину Луизу. С первого занятия я поняла, что нашла именно своего наставника. Её подход к тренировкам просто восхитителен - она мастерски сочетает элементы йоги, аэрострейчинга и практик для женского здоровья, создавая уникальную и невероятно эффективную программу.
Что особенно впечатляет - это её способность найти подход к каждому ученику. Независимо от уровня подготовки, Луиза уделяет внимание всем, терпеливо объясняет технику и корректирует выполнение упражнений. На её занятиях создаётся такая уютная и доверительная атмосфера, что ты полностью расслабляешься и отдаёшься процессу.
В целом, хорошо, но не отлично. Я в Сочи на пару месяцев, ходила по абонементу
Плюсы:
- много направлений
- есть очень крутые, замотивированные тренеры
- удобное приложение
- относительно недорого за большой объем тренировок
- много дополнительных штук в раздевалке: резиночки, средства личной гигиены и прочее
- хорошие девочки-администраторы, помогают, когда нужно
Минусы:
- неудобные абонементы. В открытых источниках никакой инфы о ценах нет - почему так? Взяла абонемент на 24 занятия, пришлось ходить по 3 раза в неделю, чтобы этот абонемент исходить — честно говоря, иногда это выматывает. Но вроде как появились абонементы на одно занятие
- постоянная текучка тренеров. Очень грустно, потому что только привыкаешь, девочки меняются
- безумно мало места, желающих ходить больше, чем фактически места. Все понимаю, но пора наверное задуматься о расширении, если такой поток клиентов)
- отсюда проблема с записью - чтобы успеть, надо караулить запись прям день в день
Из-за факторов выше не могу сказать, что мне было супер в кайф заниматься, иногда прям приходится себя насильно тащить на занятия 😭
На протяжении долго времени посещаю студию растяжки и каждый раз остаюсь в полном восторге! 🧘♀️✨ Атмосфера здесь невероятно уютная, а тренеры — настоящие профессионалы своего дела. Они внимательно следят за техникой выполнения упражнений и всегда готовы помочь
Занятия проходят в комфортном темпе, и каждый может выбрать уровень нагрузки, подходящий именно ему. Я заметила, как мое общее самочувствие улучшились всего за несколько недель!
Если вы ищете место для развития своей растяжки и укрепления тела, настоятельно рекомендую попробовать! ❤️
Посещаю спортивный зал уже второй год, и каждый раз удивляюсь разнообразию тренировок.
Здесь есть все, что нужно, для комфортных тренировок, инвентарь в отличном состоянии.
На занятия можно неделю-две ходить и не повторяться.
Удобная система записи и отмен.
Уникальный подход к каждому,всегда тренеры интересуются самочувствием и помогают в процессе тренировок. Профессионализм тренеров также на высоте.
Ещё порекомендую здесь занятия для детей - гимнастика для девочек. Маленькие группы, внимательное и чуткое отношение к юным спортсменкам.
BeStretch- Отличный фитнес клуб! Начиная с чистоты и уюта, приветливых девушек на ресепшене, заканчивая очень душевной атмосферой рабочего процесса и конечно же, Суперский тренерский состав! Индивидуальный подход к каждому клиенту, групповые программы на любой вкус))), всегда есть что-то новенькое и интересное, заряд хорошего настроения обеспечен. Спасибо тренерам, за профессионализм в своем деле (видно, что это для них не работа, а жизнь!)
BeStretch, каждый найдёт занятие по душе! Главное не лениться, а ходить! Рекомендую.
Отличная студия тренировок на районе. Разнообразный выбор занятий, как в утреннее, дневное и вечернее время. Есть тренировки направленые на растяжку, так же силовые, функциональные. Для подготовленных - джампинг.
Приветливые администраторы и профессиональный тренерский состав.
Есть приложение для удобства записи на тренировку.
Абонементы можно приобрести в рассрочку, что тоже очень удобно
Мне нравится эта студия, чисто, уютно.Очень люблю занятия у тренеров Юлии,Екатерины Солодышевой , Анастастасии Поповой и направления аэростретчинг, здоровая спина.
Друие трененеры не меннее классные!
Еще есть всякие розыгрыши и акции, с ними можно получить доп. занятия и скидку на абонемент, который очень выгодный в итоге.
А главное мне нравится результат - оснанка улучшилась! Избавилась от двух кг.
Хочу поделиться своим впечатлением о студии растяжки BeStretch. Это действительно уютное, красивое и удобное место, где можно заниматься растяжкой. Я посещаю эту студию регулярно и довольна своим выбором.
Квалифицированные специалисты очень внимательны и профессиональны, что делает занятия еще более приятными. Особенно мне нравится, что у них есть удобное приложение, через которое можно легко записываться на занятия и отменять их, если возникает необходимость.
Единственное, что меня немного смущает, так это система абонементов. Я долго не могла подобрать подходящий вариант для себя.
В целом, я очень довольна студией и рекомендую ее всем, кто хочет улучшить свою гибкость и общее состояние. Надеюсь, что в будущем они смогут предложить более разнообразные варианты абонементов!
Очень уютное и атмосферное место. Внимательные и улыбчивые девочки-администраторы на ресепшене, готовые прийти на помощь в выборе абонемента. Много направлений, можно найти для себя подходящие. Внимательные тренера, всегда поправят технику выполнения упражнений. Хотелось отметить тренера Людмилу Ш. и Марину .Часто проводят акции, скидки. Очень чисто.
В студии светлое и просторное помещение, опытные тренеры, благоприятная атмосфера , все это стимулирует на достижение фитнес-целей. Дружелюбный персонал и широкий выбор занятий, именно поэтому этот спорт зал стал для меня любимым местом для тренировок
Посещаю студию с сентября 2024. Уютное место, хорошее оборудование. Очень нравятся инструкторы - грамотные, профессиональные, всегда готовы проконсультировать, ответить на вопросы. Тренировки разнообразные, можно подобрать желаемый уровень нагрузки. Я довольна. И друзьям реклмендую.
Посещаю студию уже несколько месяцев и очень довольна результатами! Тренеры внимательные, профессиональные и умеют найти подход к каждому, независимо от уровня подготовки. Атмосфера здесь очень дружелюбная и мотивирующая.
Заметно улучшилась гибкость, исчезли зажимы в спине, а еще я наконец-то села на шпагат! Зал чистый, оборудование современное, а расписание удобное. Рекомендую BestStretch тем, кто хочет улучшить растяжку в комфортной обстановке.
BeStretch-замечательная студия, очень рада что пришла на пробные занятия❤️
Прекрасный тренерский состав, разнообразные программы занятий, уютный и чистый зал, отличная музыка. Вся атмосфера наполнена заботой, уважением и любовью к клиенту. За пол года тренировок ни разу не пожалела о своем выборе.
Отличный зал, тренеры - супер!
Тренировки не напряжные, но эффективные.
Удобное расположение, рядом с домом.
А главное удобное приложение, в котором можно выбрать тренировку и подходящее время.
Правда, с выбором сейчас стало сложнее, нет свободных мест.
А это значит, что место пользуется популярностью.
Хожу в студию более 2х лет, очень нравится концепция и подход к занятиям. Тренеры квалифицированные и очень приятные девушки, зал оборудованивсем необходимым, мест всем хватает. Атмосфера дружелюбная и очень комфортная. Хожу с удовольствием.
Лучшая студия 💗 Хожу с удовольствием на все виды занятий, очень нравится разнообразие выбора 👍🏼 Удобное расположение и приложение для записи. От тренировок есть прекрасный результат 🤗 Мои самые любимые тренеры здесь это Людмила, Аида, Настя и Илина 🫶🏼❤️🔥
Отличный фитнес- клуб с приемлемыми ценами. Удобная форма оплаты . Позитивная обстановка, все тренера профессионалы ,всегда на позитиве. разные групповые занятия, танцы, тренировки для детей. Все что душа пожелает. Очень довольна👍рекомендую🔥
Просто прекрасная студия! Занятия проходят в комфортном темпе с чудесными девушками-тренерами, которые подробно рассказывают про технику выполнения упражнений и всегда готовы помочь в случае чего. После тренеровок ощущаю прилив энергии и желание попасть на след.тренировку как можно скорее 🦄 Полюбила спорт благодаря тренировкам здесь 💜 Очень рекомендую
Очень нравится ходить в студию❤️
Уютно, красиво, всегда чистота 😍
А еще тут работают замечательные девочки администраторы и инструкторы 🫂
Лично для меня супер удобное расположение🔥
Кто еще не пришел приходите , не пожалеете 🥰
Купила абонемент первый раз в BS и мне он очень понравился💛💛💛, очень много разных занятий - женское здоровье, здоровая спина, йога, растяжка, пилатес, зумба и еще есть направления, и можно ходить на любые занятия, записываться на занятие очень удобно в приложении. Все тренера очень профессиональны и видно что горят своим делом! И еще атмосфера в клубе супер!!🔥🔥🔥
Хочу поделиться впечатлением о студии по Ул. Ясногорской 4-а . Это студия для того , кто хочет быть здоровым , бодрым , красивым!! Вы найдете здесь внимательных и профессиональных сотрудников , большое разнообразие тренировок !! Приходите , не пожалеете !! Особенно мне нравится занятие Здоровая спина и женское здоровье !! Чувствуешь после этого себя помолодевшей и энергичной !! Я от этих занятий вижу одни плюсы, самое главное организоваться самой ! Место очень удобное Спальный район пос Бытха, в доступности - автобусы .
Классная , уютная студия возле моего дома💫👍🏻 была на 2х бесплатных пробных занятиях по направлениям женское здоровье и аэрострейчинг, очень все понравилось, купила абонемент💫✨🥰 девочки администраторы очень приветливые, в раздевалке и уборной есть все необходимое, также есть кулер с водой. Буду ходить на тренировки💪🏻
Я занимаюсь в студии больше полугода, мне очень нравится. Очень внимательные тренера и администраторы. Для меня очень удобно рядом с домом. Расписание тренировок на любой вкус и по времени удобно. Запись по приложению. Очень советую всем, классное место.
Отличная Студия, тренера супер, удобное расположение. Проводятся праздники🎉 Рада,что такое пространство появилось на Бытхе! Благодарю что пригласили на пробное занятие, Всем рекомендую🙂👍☀️
Любимая студия рядом с домом. Самые милые и вежливые администраторы 💗 Отдельное спасибо тренеру Людмиле, за индивидуальный подход 🌸 Это то место, в которое хочется возвращаться снова и снова 🥰
Отличный фитнес-клуб! Нашла для себя различные виды занятий: от растяжек до интенсивных силовых тренировок. Находится зал на вершине горы, но я нахожу это плюсом — прихожу уже размявшись 😅 Заниматься комфортно, есть весь необходимый инвентарь. Единственный минус — мало слотов в несезон, бывает сложно записаться
Хорошая студия, много направлений, силовые, кардио, можно посещать по несколько тренировок в день. Есть классные тренера. Девушки на ресепшн приветливые , с удовольствием посещаю это место, а главное виден результат !
Нравится эта студия. Приятные администраторы, уютный и чистый зал, большой выбор занятий, можно ходить на любые. Есть шкафчики с ключиками. Даже милая кошечка живет)
Добрый вечер! Хожу в студию около месяца. Уютное, красивое помещение. Профессиональные тренеры. Есть все необходимое оборудование. Из минусов только то, что сложно зарисаться на тренировку день в день или на завтра, и маловато места. Не всегда хватает вешалок.
Студия шикарная, очень крутой тренерский состав, большое разнообразие тренировок , большой диапазон выбора времени .Удобно, что можно в приложении записаться и отменить тренировку
Хорошие тренеры, дружеская атмосфера. Чуть тесновато в раздевалке, но не критично. Есть ситема лояльности, что важно. Приложение тоже норм для записи. Желаю развития 💙
Случайно узнала о студии от девушки с флаерами! Очень рада о такой Находке, т к. переехала сюда почти год назад и прекратила тренировки, а сейчас опять есть возможность прийти в комфортную физическую форму. Тренера ответственные, приятные в общении. Администраторы вежливые и все раскладывают по полочкам при обращении. Спасибо большое за возможность продолжить занятия.
Очень нравится зал, просто комфорт и масса приятных впечатлений от тренировок!! Полная перезагрузка после каждой тренировки, моральная и физическая!! Очень советую это место!! Рада что на Бытхе открылся такой шикарный зал, место где можно гармонировать со своим телом!!!
Хочу добавить отзыв о студии растяжки be stretch на Бытхе. Совершенно случайно получила купон на 2 пробных занятия. Пошла конечно же на Зумбу - давно мечтала попробовать. Тренер - Аида Садеева просто покорила меня своей энергетикой и позитивом. Также попробовала Пилатес у Ларисы Кравченко - осталась очень довольна результатом тренировки. В итоге купила абонемент на 3 месяца в рассрочку по совету администратора и перепробовала почти все варианты тренировок, а их не мало и все достойные. Очень рекомендую попробовать ведь скоро лето!!!
Безумно рада, что нашла эту студию🥰Классные тренера, уютная студия, много разных направлений. С удовольстаием хожу регулярно. Тем, кто живет на Бытхе просто находка.
Это замечательная студия растяжки и не только.
Здесь царит дружелюбная и тёплая атмосфера.
Вы можете выбрать для себя самые разные занятия! (По растяжке и тд.)
Приятная студия, рядом с домом - для меня это большой плюс.
Нравится отношение тренеров: всегда подойдут, подскажут, поправят, если что-то делаешь не так. Чувствуешь себя комфортно и в заботе
Достойное пятерки спортивное заведение. Персонал вызывает доверие и восторг, все профессионалы. А главное, что клуб находится в шаговой доступности от апартаментов от «People Town»👌 В общем приятное с полезным😍
Добрый день, хочу поделится с Вами своим опытом знакомства с данной студией. Все замечательно! Великолепные специалисты.
Так приятно оказаться в атмосфере любви и заботы. Здесь по-настоящему и душевно к тебе относятся! С удовольствием продолжу занятия в данном центре!
Очень рада, что неподалеку от дома нашла студию, где есть направления и силовые, и на растяжку. Отдельную благодарность хотела бы выразить владелице студии в Сочи - Татьяне за её индивидуальный подход к клиентам. Внимательная, понимающая, и учитывает человеческий фактор. Это один из самых важных критериев в развитии сервиса, я считаю. Кроме того, всегда обращаются по имени, моментально отвечают на сообщения, проводят регулярно розыгрыши и акции различные (я в нескольких выигрывала:)). И еще отдельная классная фишечка - это резиночки для волос, и разные необходимые штучки. Комфортно, что всегда ограниченное количество человек, и тренер внимателен к каждому.
Хожу больше года .
Тренерский состав переодически меняется .
Хожу к определенным тренерам .
Иногда бывает переполненная группа , не комфортно заниматься .
Так все устраивает.
Замечательная студия, только для девочек👍опытные преподаватели, отвечают на все вопросы, спрашивают не беспокоит ли что то, учитывают ваши пожелания, и заменяют упражнения, если например что то болит ❤️большой выбор тренировок, запись в приложении очень удобно 💯
Отличная фитнес-студия-центр! Кому-кому, а бытхинцам повезло))) Одна в своем роде такая! Тренеры - классные профессионалы, красивые девушки, знатоки своего дела! Жалею, что долго раскачивалась. Счастлива, что пришла. Результат после нескольких тренировок сильно приятно ощутим! Это дает надежду и стимул к дальнейшим тренировкам! Будь смелее, станешь стройнее!
Хочу тоже поделиться своим отзывом об этом клубе.
Особенно то, что это находится рядом с домом. Девочки, кто рядом живет приходите!!!
Нагрузки разные! Начинающие - вы найдете для себя много разных занятий.
Для подготовленных есть TRX и Джампинг.