Была один раз на педикюре. Мастер не понравился, вёл себя грубо и некрасиво. Говорил о том, что у меня всё плохо с кутикулой, и чтоб я никогда больше не делала педикюр дома. Но что поделать, если она у меня такая))) Инструменты не стерильные, одноразовые инструменты используются не один раз. До меня видно было, что пилками пилили не одного клиента. Не советую.
Не рекомендую!!!! Записалась на брови, мало того что меня обслуживала мастер с запахом сигарет, она даже не додумалась маску надеть ,чтоб не дышать на меня. Не перчаток на руках ничего. А то как мне сделали брови это кошмар. Девочки если вы не умеете делать красоту так не беритесь. Не портите себе и другим настроение.
Широносова Юля вежлива и дружелюбна,Но НЕ МАСТЕР!, стрижки- ни мужские,ни женские, стричь не умеет совсем! Хотите выбросить деньги и испортить себе настроение - вам сюда!