Магазин недалеко от дома, небольшой, но что не обходимо можно купить, всегда свежие продукты обслуживание нормальное, и режим работы подходит когда идешь с работы вечером.
Наш любимый "супермаркет" 🙂 у дома. Всегда здороваются прода вцы. Но, иногда обсчитывают😄 И порой просрочка на прилавках. А в общем и целом, уже родной))
Живу рядом, захожу практически через день, что необходимо е всегда есть, продавец женщина очень приятная, всегда улыбается, молочные продукты всегда свежие
Магазин как магазин. Как в советские времена. Сель по, магазин всякой всячины. Персонал и отношение относительно удовлетворены. За то рядом с домом и по времени намного позже остальных закрываются. Есть возможность необходимых продуктов приобрести
Не понравился один момент. Одно время в магазине продавали накопительные карты - 5% с твоих покупок начисляются на карту и ты можешь потом накопленными средствами с карты этой рассчитываться. Карта стоила 50 рублей. Не прошло кажется и года, как сказали, что карты больше не работают и забрали из без возмещения их стоимости и объяснения причин. С учётом не самых дешёвых цен, такая карта была удобна.