Часто посещаем это место с коллегами на обед, тк рядом находится наш офис
Неплохое место, но есть весомые минусы
1. Если вы русский, обслужить вас будут намного хуже, чем кыргызов
2. Никогда, просто НИКОГДА не приносят нож, его просто не кладут на стол, пока не попросишь
3. Если на картинке блюдо подается с соусом, то его также никогда не принесут, если не напомнить официантке, что он идет допом к блюду ( экономят)
По еде:
Еда достаточно неплохая для такого низкого прайса, есть очень вкусные позиции, такие как борщ, люля, шашлыки, так и просто ужасные вроде куриной лапши и цезаря
24.03.25 зашли в это кафе, уютно, в меню красивые фото с едой, в кафе алкоголь не продаётся, и с собой нельзя, мы оставили предоплату, и решили отпраздновать день рождения здесь. Договорились, что 29 марта придём к 18.00, выбрали стол. 29 марта, пришли компанией к 18.00, на столе не было ничего ((. Мы просидели 40 минут, за 40 минут расставили тарелки и принесли морс, прошло 50 минут, терпению пришёл конец, все кыргызы которые пришли позже, уже сидели и кушали, да забыла отметить кафе держат кыргызы. Я подошла и попыталась поговорить, так как сами официанты нас игнорировали и не подходили. Когда я стала разбираться и уже нервы были на пределе, так как радостный день нам омрачили, эти люди между собой разговаривали гыр, гыр, гыр на своём кыргызском, а меня как-будто нет. Отношение к гостям ужасное, если ты не кыргыз, я так поняла. Никому не рекомендую данное заведение. Они не понимают что работают в районе где все друг друга знают, я буду всем рассказывать об отношение сотрудников к гостям другой национальности. Ужасное, неприятное впечатление, что праздник испорчен.
Хорошая восточная кухня, колоритный интерьер, вежливый персонал, большие порции. Есть бесплатная парковка, в кафе не продают алкоголь. Цены на блюда умеренные