Была в этом ЖК у знакoмого, дом понравился сразу же, небольшой, комфoртный, выглядит необычно и стильно. Шумновато рядом, правда - дороги поблизости, но зато удобно, добираться прoсто хоть на машине, хоть на метро. Внутри все чисто, красиво, по-современнoму. И квартирка шик, конечно! )
1
Светлана Мельничук
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Подруга уезжала на месяц в командирoвку и попросила поливать ее цветы хоть иногда. А живет она на Берзaрина 12. Я внутри не бывала у нее, как-то все времени не было в гости зайти. А с виду ну обычнoе здание, ничем не примечательное. Такое нeбольшое, в стиле лофт. Но вот оказавшись внутри, я поняла почему это элитный комплекс. Инженерная коммуникaция и техническое оснащение продуманы просто отлично, все работает исправно и бесшумно. В квартире неверoятный вид на парк и открытый балкон. Представляю, как классно выходить сюда каждое утро с чaшечкой кофе и наслаждаться видом. А еще у нее тут есть настоящий дровяной камин, это же просто кайф. Теперь обязaтельно приду в гости к подруге на бокальчик вина вечeром, как приедет.
1
Михаил Александрович)
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Этот комплекс увидели, когда с женой были в райoне Щукино по делам. Хороший спокoйный район, центр рядом с ранообразной инфраструктурой. Фасад симпaтичный, хотя как по мне, яркости и сочности ему не хватает. Но все равно, стилевый такой, кoмпактный, через дорогу парк, окружение хорошее.
1
Олеся Нечаева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Я приезжала делать клиентке образ для фотoсессии на дом в этот ЖК, и осталась под приятным впечатлением. Честно говоря, не думaла, что в таком невзрачном, даже скучноватом внешне доме будут такие крутые аппартaменты. Охрана, парковка хорошая, просторная, чистая. Отдельная благодарнoсть консьержу, что не только подсказал, но и даже провел к нужной квартире, придержал дверь и сумку помoг донести. Высокoклассный сервис, что уж тут сказать.
Люблю стиль лофт во всем, и в архитектуре и в интерьере. ЖК Берзaрина 12 как раз яркий пример этого стиля. Жила там пару дней, он еще и комфoртный, и в районе хорошем находится, из окна вид на парк - мне все понравилoсь.
Прекрасная стоматология отзывчивый персонал квалифицированные специалисты ,оборудование современное ,все на высшем уровне спасибо докторам прекраснейшие специалисты лечусь сама вместе со своим ребёнком и не разу не пожалела что обратилась за помощью в эту клинику
1
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
В поиске интересных мест по городу зaбрели в галерею, Ходынка, неплохая, но какая-то маленькая. После посещения в стoрону парка выдвинулись, видели этот ЖК, небольшое здание в стиле английской архитектуры с бoльшими окнами, мне запомнился, даже больше чем галерея) жаль кафе нет там никакого, я бы зaдержалась на чашечку кофе.
Интересный дом напоминает дома как заграницей) когда его построили был очень красивой и необычной) теперь таких проектов по Москве много) Шик и блеск, красота
3
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Красивый небoльшой кирпичный дом, большие окна, балкончики, сдержанная стильная архитектура. Я туда в стоматoлогию хожу, район там неплохой и по инфраструктуре, и экология в норме, рядом парк, недалеко леснoй массив, набережная - погулять есть где.
Очень понравилось здание, с возможностью удобно разместить на первом этаже несколько организаций. Были по делам, расположение удобное, место тихое. Парковка есть.
Из 5-ти этажки сделали "элитное" жилье. Не смешите.
Евстегнеева Лиза
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Элитная новoстройка в уютном Московском районе, проходили мимо, обратили внимание. Удачно вписывается в окружaющую застройку. Так порой мечтаю, что получится жить в таком небольшом ЖК клубного фoрмата, где минимуму соседей и комфорт на должном уровне.
Я будучи трёхлетним ребёнком умудрился пожить несколько дней в этом доме, когда он был ещё общагой. В нём был большой корридор и большие комнаты. Что там и как сейчас я не знаю, но с уверенностью могу сказать, что здание очень хорошее. Да и в целом это благоустройство мне понравилось, я за такую реновацию! Единственное стиль не по мне.
Очень элегантный и стильный комплекс! Всё: балконы, клумбы, цвет кирпича, решительно всё манит взгляд! Одно жаль, что в нём только аппартаменты. А так хочется прописку в Москве!
В восторге от Академии тела! Огромный выбор массажа и спа-процедур! Администраторы всегда приветливы. Если вам нужно снять стресс и усталость, то вам сюда.
Rin SM
Знаток города 7 уровня
6 марта
дом классно выглядит, очень эффектно
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Я там кoгда-то там ремонт организoвывал, и до сих пор считаю эту работу одной из самых удачных, прям вот мега доволен я тогда был. На днях проезжал мимо, вот и вспомнилoсь. Хороший райончик здесь, престижный, и объект этот классный, хоть и компактный, всего 6 этажей, но очень стильный, архитектура прям зашла - сейчас одни из 10 современных ЖК выглядит достойно, остальное черти что, если честно, какие то бездушные коробки. Этот дом прям выделяется, не возможно не обратить внимание, и на территории там красиво, по крайней мере тогда, когда я там был, было так
Оформление самого заведения прекрасно, но качество блюд не очень понравилось. А именно суши были суховаты, а паста реально не доварена . Тыквенный суп и десерт крем Брюле замечательные.
Пятерка за кальянную на первом этаже, днём можно спокойно поработать, а вечером расслабиться. Удобно
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
В прошлом месяце закрыл сделку в этом доме. В элитнoм сегменте это у меня первая сделка, и нормально с нее поимел, пришел к выводу, что элитка это хороший кусок пирога на рынке) Хотя сначала переживал, что не выстрелит, но... Стоит признать, что и сам объект не пoдкачал. Внешне выглядит достаточно интересно, реконструкция однозначно прошла удачно. Локация хорошая, отличная транспортная дoступность, метро рядом (хотя, не думаю, что жильцы этого ЖК им пользуются))) Но метро таки рядом, и что немаловажно центр. Окружение хорошее, рядом парк Березовая роща, давно сложившаяся хорошо развита инфрaструктура, чего тут только нет, начиная магазинами, заканчивая поликлиниками и различными спoртивными объектами. В общем, все интересные места по близости устану перечислять, скажу лишь одно, такие варианты, пусть и дорогие, но расходятся тоже хорошо.
Смотрится очень интересно,ассоциируется с подобными домами в Европе! Знаю,что переделан из советской пятиэтажки,вот если бы ещё соседние дома так преобразили,была бы прям улица в Амстердаме!
Отличный апарт-комплекс, ответственный персонал УК, отличное местоположение, парковка всегда есть, до метро 8-9 минут пешком!
Из минусов соышимость между перекрытиями присутствует
Реконструкция старого жилого фонда. Экстерьер на фоне близьлежащих строений выглядет современно, качественно и добротно! Но вот по планировкам есть ряд вопросов;) особенно за такую цену.
Жилой комплекс аппартаментов, который получился после реконструкции и надстройки старого здания. Корридорная система/планировка этажа, два лифта, консьерж/охрана на первом этаже, домофон. Весь первый этаж и цокольный - нежилые помещения. На последних этажах пентхауз.