Одна из любимых пиццерий в Санкт-Петербурге. Гостеприимный хозяин сам готовит вкуснейшую пиццу и великолепную пасту. Рекомендую попробовать Маргариту и Маргариту Чиполино.💔
Очень уютный интерьер, как будто ты попал в галерею, детали можно рассматривать бесконечно. Обязательно вернёмся, рекомендую посетить!
Отличное место! Случайно зашла и ни на секунду не пожалела: атмосферно, вкусно и душевно! Но если вам надо быстро и чтобы официант всегда рядом, то вам не сюда. Вот когда настроение "пусть весь мир подождет", то вы оцените.
Очень своеобразное место на любителя и своего клиента. Попал случайно так как в трех рядом находящихся не было места. В целом мне зашло, но приготовьтесь к тому, что все будет не быстро и для своих :)
Еда хорошая, выбор небольшой. Хозяин сам готовит и сам обслуживает. Изучал кухню в Италии, там же практиковался. Привнес что-то свое.
Организация хромает, но тут же готовы сходить в ближайший магазин и докупить недостающие ингредиенты, если вы что-то заказали, а этого нет (за 2 часа такое случилось 3 раза, все бы ничего, но вы понимаете, что все это отодвигает время приготовления вашего блюда.
В целом при позитивном настрое и невысоких ожиданиях зайдёт на ура. И обязательно поговорите с хозяином.