Поиск
Маршруты
Карты • Наро‑Фоминск • Турагентства • BerryTours

BerryTours

44 отзыва
Награды:
Хорошее место 2025
Организация переехала
+7 (926) 691-40-84
Показать телефон
Наро-Фоминск, микрорайон Южный, ул. Ленина, 8
Новый адрес: Наро-Фоминск, ул. Калинина, 4
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство BerryTours, Наро‑Фоминск, фото
Еще 148
Обзор
Новости
1
Фото
158
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Наро-Фоминск, ул. Калинина, 4

Контакты

+7 (926) 691-40-84
Показать телефон
berrytours.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Серпантин
141 м
4
ТРЦ СерпантинГорсоветРижская улицаМальковоПлощадь Свободы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, школьные, оздоровительные, свадебные, молодежные, корпоративный отдых, водный туризм
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Саквояж
Турагентство
Рейтинг 5,0
ГлобусТур
Турагентство
Ещё нет оценок
Горящие путёвки
Турагентство
Рейтинг 4,5
Велл
Турагентство
Рейтинг 4,2
Елена-тур
Турагентство
Рейтинг 4,3
Чемодан Тур
Турагентство
Рейтинг 4,0
Престиж-Тур
Турагентство
Рейтинг 5,0
Николь-тур
Турагентство
Рейтинг 4,0
Travelata
Турагентство
Рейтинг 5,0
Горячие туры
Турагентство
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ли Елена
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Спасибо большое Евгении за подбор тура! Были учтены все пожелания и критерии подбора, т.к. мы ездили отдыхать с маленьким ребёнком 1,5 года. Тур подбирали дистанционно, формат оплаты произвели удобный для нас, Женя всегда на связи отвечает быстро и оперативно. Все варианты, которые присылала Женя были хорошие, выбирали уже по своим финансовым возможностям. Наш удался!Теперь с подобным вопросом будем обращаться только к Жене.
Посмотреть ответ организации
Марина Мамаева
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Благодарим Евгению за подбор тура!Путешествие подобрано быстро, в рамках нашего бюджета, удобные варианты оплаты. Отдыхом остались очень довольны, будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Mrs D.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Два дня назад вернулись из нашего семейного путешествия в Египет и хочется поблагодарить Евгению за наш замечательный отдых с детьми. Мы уже второй раз покупаем здесь тур удаленно, Евгения всегда быстро отвечает на вопросы, предлагает варианты размещения, подсказывает «лайфхаки» по предполагаемому путешествию, удобно что тур можно оплатить с любой карты удаленно. Документы по туру приходят на электронную почту. Для нас это важно, так как живем в небольшом городе где нет междунардного аэропорта. В этот раз наш выбор пал на Pickalbatros Aqua Blu Resort. Отель ориентирован в первую очередь на отдых с детьми, 95% отдыхающих- семейные пары с детками. Территория отеля большая, ухоженная, много разных бассейнов и горок на любой возраст. Очень приветливые сотрудники, каждый день везде спрашивают как у вас дела, заигрывают с детками. Бассейны чистят с утра, вечером и если требуется днём. Везде что-то моют, натирают, газоны стригут, кустарники, вообщем трудятся как пчёлки. Питание разнообразное, всегда все свежее, понравилось то, что вкус еды - нейтральный, не перегружен местными специями, предлагается много различных соусов на любой вкус. Днем можно ходить на территорию соседнего 5* отеля. На море ездит шатл или можно не спеша дойти минут за 7. На пляж есть спуск в лифте или по лестнице. Если при спуске в лифте уходить налево, за бар и корабль в зоне анимации, то в море есть живые кораллы и много рыб прямо возле берега плавает. Видели мурену, песчаного ската, крабов и различных рыб. Из экскурсий особо рекомендую сьездить в Каир в музей Египта (это что-то) и посмотреть на пирамиды, а так же обязательно взять морскую прогулку на катамаране «батискаф» дети были в востроге!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных