Это самое любимое моё место)))) уже много лет приезжаю именно в этот отельчик, всё что нужно есть,а самое главное хозяева просто добрейшие и вежливые )))) всегда встречаются с улыбкой и провожают с ней же)))) всем советую. Холодильник, телевизор,вай фай,столовые приборы,мангальная зона,качели, всё есть,очень комфортно ))))))
Очень хорошее место где можно отдохнуть, не далеко от основной дороги, рядом магазины, кафе, можно и самим приготовить, и шашлыки, и все что душе угодно, рядом с домиком беседка с мангалом, хорошо отдохнули
Очень с натяжкой 3+ , жили в нижнем корпусе над кафе. Стены картонные, звукоизоляции никакой, всю ночь слышали храп соседа, дом каркасный , все ходит ходуном.. Очень красивый хвойный лес вокруг, но, как это бывает в Архызе- все застраивается полностью- окно в окно.. Как так можно? Через пару лет от природы ничего не останется . Баня наверху понравилась, хотя попросили налить чан холодный, а они забыли, но правда потом - деньги вернули. В бассейне плавала пьяная компания, которая пила и закусывала прямо не выходя из воды.. Из плюсов- можно с животными и природа . Все.