Отличная гостиница. Чисто, аккуратно. Для такой глухоманьки, сервис лучше чем в некоторых гостиницах столицы. Кормят очень вкусно, свежие продукты. Если будете мимо, и не где будет отдохнуть, то советую
Хорошая гостиница, своя парковка, очень вкусная еда. Номера отличные, есть семейные с двумя двухуровневыми кроватями,в номере телевизор, туалет и душевая кабина. Есть в гостинице сауна, место тихое,вокруг деревня. Советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Очень забавные ребята) звоню, чтобы забронировать номер, сообщили, что сейчас свободных номеров нет. Прошу посмотреть свободные даты, отвечают, что нужно договариваться с начальством. Уточняю, где начальство, говорят что поймать трудно, но дам вам телефон - звоните, договаривайтесь. Т.е. вам за свои же деньги предлагают звонить и ДОГОВАРИВАТЬСЯ, чтобы вам разрешили заехать. В заключение милый женский голос очень обрадовался, что мы поедем в другую гостиницу…
Отличное место для ночевки, кровать реально большая и очень комфортная. Ужин и завтрак замечательный. Из недостатков: не получилось заказать из Букинкома, нет администратора и телефон для бронирования номера нашли с трудом, нет вывески и в темноте заблудились. Оплата только наличными.
Останавливались переночевать по дороге из Карелии. Несмотря на то что приехали поздно нас накормили, причем без ограничения сделали добавки. Номер 4х местный отличный. Минус наверное только в том, что номеров мало и выбор не богат, что не дает возможности отселить тигров которые не дают выспаться другим.
Хорошая гостиница. Был в четырехместном номере без подселения. Стоит две двухярусные кровати с хорошими толстыми одеялами. Санузел в номере. Душевая кабинка. Внизу столовая, где покормить могут в любое время суток. Стоянка на своей огороженной территории.
это не гостиница это частный дом когда мы туда приехали ночью с детьми чтобы остановиться переночевать нас спросили А кто вы? здесь останавливаются Только друзья хозяина На просьбу дать телефон чтобы позвонить нам отказали, и рекомендовали найти другое место для ночлега, с платной трассы мы уже съехали... очень расстроились зачем размещать информацию в Яндексе? если она не соответствует действительности