Посетили этот ресторанчик впервые. Сразу на входе нас встретили улыбчивые девушки. Официант провела нас на второй этаж. Меня порадовал интерьер. Уютно, атмосферно. Заказ был принят быстро и также без промедлений исполнен. Заказывали дорадо на гриле, мидии в сливках, салат цезарь с семгой, салат татарский, мороженое на десерт. Вся еда была свежая. Для меня мидии солоноваты, но дочке понравилось. За кадром был еще говяжий язык в сливочном соусе с грибами и овощами( заказывала его с собой) Вкусное, нежное мясо! Хочу теперь попробовать у них мясное гриль меню.
Л ичное мнение очень положительное. Для меня, как для путешественника, очень удачное расположение, на окраине Семфирополя при выезде на тавриду. Два этажа. Приятная крымская обстановка. Приятный персонал. Быстрая подача. И главное все очень вкусно и питательно. И нет неприятных послевкусий в дороге. Доступные цены. Спасибо, будем заезжать ещё.
Каждый раз как приезжаю в Крым,обязательно посещаю Берекет.Потрясающая атмосфера востока с очень вкусной кухней и душевной атмосферой.Вежливый персонал,достойное меню и оперативное обслуживание.Всем советую хоть разок,но посетить данное заведение.Производит неизгладимое впечатление👍
Отличное заведение восточной и с недавних пор еще и европейской кухни. Этим ле том бывали здесь регулярно и каждый раз пробовали блюда, которые не пробовали ни разу в заведениях полуострова. Гранатовый лимонад, говяжий язык в сливочном соусе, картофель по- домашнему с говядиной- это то, что нас тянет сюда из раза раз. Мы в восторге!!!! Еще удивила подача шафран- чая- очень необычно. Молодцы!
Очень лояльные цены для проведения мероприятий , в сопровождении живой музыки от заведения.
Ребята- официанты, девочки на баре - все очень приветливые
Добрый день. Очень хорошее кафе. Приветливый персонал, быстрое и качественно е обслуживание, приятная музыка и вкусная кухня.
Увидели барашек и заехали пообедать. Нам все очень понравилось. Если будем проездом, то заедим обязательно.
Очень понравилось заведение крымскотатарск ий восточный стиль интерьера. Вкусно кормят, обслуживание приятное, уборные чистые. Живая музыка. Двухэтажное здание с выходом на балкон. На балкон столики для курения.
Хорошее место. Очень вкусно, хороший выбор чая. Очень интересный интерьер. Готовят быстр о, персонал внимательный и вежливый. Рекомендую к посещению. Удобно расположено на въезде в Симферополь.
Посетили данное заведение на годовщину свадьбы. Было очень вк усно, блюда принесли быстро. Даже, привередливый в еде, ребенок остался доволен. Ребята официанты очень вежливые и приятные. Чисто и уютно. Мое почтение за татарский салат. До скорых встреч🥰
Место выше всяких похвал, два года подряд заезжаем кушать и всегда все на высшем уровне! Сервис изумительный, учтут все предпочтения, чуткий и внимательный персонал! Блюда наивкуснейшие, чтобы не выбрали. Ценник адекватный! Атмосферное место, без пафоса, но со вкусом. Спасибо большое владельцам данного заведения, самые теплые воспоминания связаны с этим местом. Ваше место раскрывает национальную культуру и подчеркивает ее ценности!
Кафе очень хорошее, атмосфера классная, официанты очень добрые, разговорчивые, подскажут что либо. Кафе в азиатском стиле, тут не только азиатская, но и европейская кухня. Мне очень нравится здесь, и я когда буду в Крыму, обязательно сюда заеду покушать
Отличное заведение! Заметили его еще въезжая в Симферополь, Интересные барашки паслись на въезде и привлекали внимание. Естественно? на обратном пути сюда и вернулись, Очень интересная и вкусная кухня. Блюда большие, монгальщик -"красавчик". Ребра и рыба на углях таяли на языке. Очень понравился сахар к чаю местного приготовления. Хорошо, что уже фасованный можно прикупить себе домой, Одним словом: "Будете у "БирикеТ", не проходите мимо"... Мы еще туда обязательно вернемся))..
Очень понравилось заведение , побывала вчера в первые, все блюда очень вкусные, проции огромные ☺️ Советую попробовать десерт Сан Себастьян, очень вкусный ❤️ Обязательно приеду еще 🫶
Ехали в Краснодар и заехали пообедать. Такого вкусного лагмана мы еще нигде не пробовали!! Манты, самса, лепешки тоже обалденные! Обслуживание приятное, нам даже для удобства сами ввели пароль от вайфая)
Теперь всегда будем заезжать и получать приятные и вкусные эмоции)
Спасибо всем работникам этого классного заведения!)❤️
Проездом на отдых в Ялту остановились с семьей пообедать в этом заведении. Были приятно удивлены демократичными ценами в меню. Блюда красивые , сытные, а главное очень вкусные! Вкусные десерты, особенно шоколадный торт с вишней. Нам все очень понравилось. Если хотите окунуться в крымско-татарскую атмосферу, рекомендую данное заведение
Ну, что сказать. Это одним из тех вариантов, когда случайно н аходишь, что-то супер вкусное. Ребята, Ява супер. Я и не предполагала, что вдоль дороги, за недорого, можно поесть ресторанные блюда. Огонь просто. Теперь, всегда, как едем с Ялты, будем заезжать к Вам! Спасибо! Да, штрудель, который с собой забирали, был тоже выше всяких похвал!
Приезжаем сюда с Семьёй!
Всегда очень вкусно цены достаточно достойные...В летнее время есть места на балконе вечером можно посидеть посмотреть на закат
Хотелось бы поблагодарить официанта по имени Денис достойный сотрудник очень быстро обслужил и в общем приятный человек Спасибо приедим ещё!!!
Полюбилось мне это заведение, большой выбор блюд по достойным ценам, готовят вкусно. Разве что надо понимать , что национальная кухня немного жирная, выбирать необходимо исходя из своих предпочтений в этом направлении. Выпечка у них своя, всегда свежая и вкусная. Тортики вкусные, ели наполеон, нам очень понравился, много крема и коржи пропитаны. Быстрая подача еды. Внимательный персонал. Ну за интерьер отдельное спасибо , красивый !
Здравствуйте, заказали банкет по случаю дня рождения ! Остались очень РАССТРОЕНЫ и очень неприятными эмоциями !!! Нас не предупредили , что под живой музыкой понимается дискотека - общаться было невозможно, не смотря , на то, что музыка входила в наш банкет , весь вечер начался поздравлением в честь второго банкета - ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО!!! На просьбы приглушить музыку , чтобы можно было поздравить именинницу не реагировали , обещали и включали еще больше громкую музыку с поздравлением другого стола, хотя наш банкет был раньше заказан и музыканты были для нас ! ХОТЕЛОСЬ ВСТАТЬ и уйти со своего праздника ! Если хотите заказать банкет или отдельный зал или в другом месте !! Если у вас два банкета в одном зале, вы обязаны приветствовать всех присутствующих ! Праздник испорчен !
Самое любимое заведение в Симферополе. Отлично подойдет для банкетов и даже для простых, душевных посиделок с семьей. Очень вкусная еда, вкуснейшие пасты во всем городе, также блюда готовящиеся на мангале заслуживают отдельного внимания. Качественное и ненавязчивое обслуживание, ребята явно знают толк в своей работе
Приятная атмосфера, отличный персонал и очень, очень вку сно. Мангал на любой, правильная рецептура. Еще очень рекомендую Фирменный табах подходит для компании из 10 человек, красивая подача и незабываемые эмоции.
Цены приемлимые. Советую вам посетить ресторан
Ужасно голодными заехали по пути из Ялты в это кафе… уже не в первый раз,но раньше такого эффекта «вау» не было. В 8 часов вечера кафе было полным и первой мыслью было -заказ будем ждать долго… но… через 10 минут начали приносить вкусняшки… заказали много и разного и всё было просто супер! Порекомендовать можно всё! Блюда похожи на фото в меню. Порции большие,а цены вполне доступные.запивать лучше всего фирменными лимонадами. Очень рекомендую это кафе к посещению!
Неоднократно бывали в данном заведении. Подкупил колорит, ценовая политика, разнообразие национальных блюд.
Сегодня же приехав, хотелось вкусно поесть.
Итог : моя любимая самса была как подошва, при официанте я постучала по ней пальцами ( со звуком как по столу), на что мне ответили : она свежая, заберите с собой.
Чай цитрусовый горечь от цедры, никаких цитрусов, принесли не заваренным толком. Комментарий : все пьют и им нормально, вам , наверное не нравится грейпфрут🤦🏻♀️
Лагман : масло сверху можно слить для жарки ещё 2х блюд 😂
Я голодная и злая)
Официант милая, но проблему не решившая.
Ценовая политика приемлемая.
Бываю в этом заведение в последний раз!)
Уже на протяжении нескольких лет по приезде в Крым обяз ательно приезжаю в это кафе обедать или ужинать. Прекрасно всё. Еда отличная, сейчас появился вкуснейший Том Ям. Про сладости говорить излишне, поскольку, их постоянно раскупают очень быстро, свидетельствует о том, что они оооочень вкусные. Хороший интерьер. Каждый год новый персонал и каждый год новое меню.
Редко оставляем отзыв,но сегодняшний обед вызвал множество вопросов.Вчера приятная девушка принесла брошюры новой доставки, с прекрасным комплиментов в виде десерта. Сегодня коллектив решил попробовать новую доставку,к сожалению приятного мало.
Доставку заказали в 12:00,заказ прибыл в 14:30.При том что доставка находится относительно не далеко и заказ был не большой. При оформлении заказа девушка принимавшая заказ отметила что звонить для заказа на комплексные обеды нужно до 11:00,что в свою очередь нигде на бланке не отмечено.
Что касается самого качества еды:
Невероятно пересоленный янтык
Салат с хрустящими баклажанами вовсе не хрустящий,и грейпфрут превратился в апельсин.
Ужасное место!
Останавливались семьей перекусить.
Начало было положительным. Приветливые официанты, интересный интерьер!
Но когда нам принесли блюда, мы просто офигели… в супе мы нашли мертвую муху!
Попросили официанта пригласить менеджера-администратора-управляющего, но оказалось, что в ресторане таковых не имеется.
Обед был испорчен!
Официанты отказались решать Эту проблем. Единственное, что они предложили - убрать блюдо из чека!
Дополнительно мы описали ситуацию в жалобной книге! Никакой реакции от руководства не последовало. Думаю, хозяину пофигу чем кормят в его ресторане … мухами или пловом!
Когда выходили из ресторана присмотрелись… все в пыли, интерьер давно не убирали.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! Никому не советую!
Были проездом в Симферополе. Заметили заведение еще при въезде в город из мирно пасущихся барашек))). По ним же искали темным вечером на выезде из города. В заведении проходило мероприятие, но места нам хватило). Все вкусно. Мясо на мангале превосходно. Местные сладости к чаю потрясающе))). Купили с собой порадовать близких. Будете рядом. Заходите обязательно 👍!)
Не первый год посещаем это кафе, всегда было очень вкусно....
Но в последний раз подали чебуреки твердые как доска, жареные на многократно использованном масле, черные от сгоревшей в масле муке и пытались доказывать, что чебурек такой и должен быть и что всем нравится и никто не жалуется.....за несъедобные чебуреки деньги взяли 😄
Вся остальная еда была откровенно подогретой, причем едва-едва.
Жаль, очень жаль... Посещать это место больше не будем и всем знакомым отсоветуем.
Всегда посечали это заведение очень вкусно готовят ! Но последний раз нам не могли дать сдачу с 5тыч и испортили настроение по полной т к после завтрака нам что надо бегать по Симферополю и менять 5твч купюру ну это просто беспредел !!! больше это заведение посещать не будем !
Был впервые с этом заведении со своей семьей и остался очень доволен! Все быстро и очень вкусно! Для детей есть игровая зона, много интересных игрушек. Уютное местечко с приятной муз ыкой, обязательно вернемся ещё раз!
Кафе просто замечательное! Очень разнообразное меню. Никто н е останется голодным) Чебуреки были просто объедение!!! Особая благодарность официанту Артёму за оказанную помощь в выборе блюд и за быстрое обслуживание. Вернёмся ещё!
Очень все вкусно 😋, ожидание не долгое, чисто, приятная музыка, есть зона для маленьких детей, открытая веранда на 2м этаже
Всем советую!!!
P.s Спасибо большое Эрфану
Атмосфера приятная,персонал приветливый,но кухня просто отвратительная.Заказали с тейк из лосося на мангале.Принесли непонятно какую сухую рыбу, белого цвета.Рыба явно не лосось.Замороженный стейк приготовленный на электро гриле.Шашлык из говяжьей печени тоже никакой.Ушли с желанием что- то съесть,чтобы перебить это неприятное послевкусие
Любимый семейный ресторан, и с коллегами корпоратив отметили на ура, есть детский уго лок, летник, красивый интерьер, у собственника видимо фетиш на лошадях))) но все гармонично) Хорошее обслуживание и всегда превосходная еда! Кстати корпоратив был в конце 2022 и за 2300 с человека (без алко) наш стол просто ломился, ещё и с собой забрали. Смело рекомендую.
Супер отличный ресторанчик из цикла Т атарские истории. Очень вкусно! Но! Самое главное! У нас семьей произошло целое событие с этим рестораном.
Мы ехали из Ялты, и как раз планировали перекусить, и было вкусно. Мы отпрощадись и отправились далее по маршруту! И на подьезде к Белогорску старший сын вспомнил, что потерял лего-человечка. А вы понимаете, что это было равносильно оставить друга! В итоге жена не желает возвращаться! Но! Мы вернулись. Жена позвонила администратору, человечка нашли! Мы вернулись! Отдали «Алтын» и теперь это очень нам запомниться! Спасибо за вкусный обед и незабываемую историю как друг, спас друга!
Порцые огромные, шашлык из баранины не впечатлил. И еще пожелание туалет нормальный а не из СССР) изменил оценку после того как узнал что нет оплаты картой. Уважаемые хозяева, 21 век на дворе. Что за детский сад. Жалею что в начале не спросили про оплату. Не стали бы кушать.
Часто бываю тут проездом. Обслуживают быстро и вкусно. По выходным вечерами бывает дольше ждёшь. Громкие дни рождения и свадьбы на втором этаже могут помешать уединенному общению и отдыху в выходные. Находится на окраине городе и поэтому недорогое место. Для проезжающих Симферполь на выезд на континент самый подходящий выбор. Прямо на дороге. Не надо искать. Большая парковка.
Были сегодня в этом кафе! Все очень вкусно, порции большие! Мясо на мангале таяло во рту, Дорадо отменная! Порции большие! Персонал доброжелательный, улыбчивый! Рекомендую к посещению! 10/10
Испортились....
Салат из морепродуктов - это микс зелени с вкраплениями элементов море продуктов. Обслуживание долгое, учитывая что был почти пустой зал, а в конце "ой, я забыла принести чдачу"!!
Так теряют постоянных клиентов..
Хорошее место. Всегда заезжаем к ним, когда бываем в Крыму. Атмосфера приятная, в зале чисто и уютно. Еда вкусная, особенно их шурпа и янтыхи. Официанты работают быстро и хорошо. Всегда есть комплимент от заведения))
В общем, рекомендую!
Как приезжаем в Крым. Всегда до места назначения заезжаем перекусить. Всегда нравится и вкусно. Внутри красивое помещение и приятно сидеть. Всем советую.
В Симферополе был наездом по работе. На выезде из города в сторону трассы на Керчь-Тамань находится это кафе (ресторан). Питание отличное. Очень понравилась баранина на мангале. Повар действительно умеет готовить мясо. Из минусов в помещении нет кондиционера. Ценник как везде в Крыму довольно высокий.
В очередной раз заехали пообедать в это кафе. Всегда было всё вкусно. Но не в этот раз. Заказали татарский салат. Время ожидания было более 40 минут (при том, что это был обед выходного дня и кафе было практически пустое).
Дождавшись салат, попробовав его, выяснилось, что кушать его просто невозможно. Он был скисший! На просьбу удалить данную позицию из чека - получили отказ от администратора. Пришлось заплатить за скисшее блюдо. Больше сюда не приедем!
Тут вопросов не возникает, место,обслуживание,еда все 5 баллов.рекомендую.у до роги думал будет шалман)) но там иной подход,ценник адекватный,сами убедитесь.