Раньше был филиал на ул.Желтоксан, но он закрылся. Пришлось ехать сюда, консультанты адекватные, обслуживают профессионально, на кассе тоже без проблем, но народу здесь много, пот еряете время в ожидании в очереди.
Не достаточно подготовленный линейный персонал, не знающи й досконально линейку продуктов и не умеющий их в должной мере объяснить клиентам. Но такое встречается и в российских, и европейских банках тоже. Общая проблема
Банк с родословной от Сбербанка, взял на себя бренд Первого казахстанского Банка и наконец ушел под Катар, сейчас ускоренными темпами набирает клиентуру, установив максимальные ставки по депозитам(17%). Сказывается школа Грефа…
Решила оформит ь премиальную карту - передумала после отвратительной организации работы отделения. Очередь на этот тип карт никем не управляется, время ожидания совсем непонятное, сотрудник на входе даже нормально не смог сориентировать куда идти / сколько в среднем уходит времени на 1 клиента и какое время ожидания). По итогу потратила 20 минут времени, вашим клиентом стать не получилось. Премиальный сервис, ничего не сказать :)
Нравится это здание в готическом стиле, сразу ощущаешь себя рыцарем в каком то замке. Очень красиво вписывается в окружающую среду и заметно выделяется на фоне других зданий
Как вспомню этот банк так вздр огну. Случаи которые остались в памяти: Я оплатил ЕСП и подал заявку на помощь от государства во время ковид но платеж от банка не прошел и мне вернули есп спустя месяц, в итоге 42500 я так и не получил. И еще случай, я перевел в другой банк 50тыс но деньги со счета так и не списали. В итоге была большая задолженность по карте и откуда она появилась мне так и не сказали. После разбирательств и потраченного времени я сам выяснил что случилось.
Все остальные банки вместе взятые не причинили мне столько неудобств как этот.
1
1
Z
Zaitov Almat
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Добрый день!
Удобное расположение если пешком а со стоянкой есть не большие проблемы.
Сам банк - лично мне нравится.
Обслуживание на высоте.
После санкций банк восстанавливается уверено, картами везде можно пользоваться, только приложение и банкоматы не очень удобные, кредит пропла чивать вообще не удобно