Выражаю огромную благодарность Аязу за помощь в съеме квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход .Все что зависело от Аяза, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Аяз очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Он очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек. Рекомендую однозначно, лучший специалист в своём деле, а еще человек с большим теплым сердцем 💕 !
Хочу выразить искреннюю благодарность Аязу , за вашу помощь в поиске квартиры. Вы настоящий профессионал своего дела - все четко, быстро и без лишней суеты .
Очень ценю вашу поддержку и советы на каждом этапе. Благодаря вам я смогла найти именно то,что я искала.
Если у меня возникнут вопросы в будущем или я буду рекомендовать риэлтора друзьям , вы будете первым , о ком я подумаю .
Еще раз спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность агентству недвижимости "Берег" за проделанную работу! Отдельные слова благодарности Фидану и Булату за грамотное проведение сделки. Чёткий план действий, позитивный настрой, настойчивость, честная работа, индивидуальный подход. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Огромное спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок!💞
Эксперт по недвижимости Эмилия, хочу выразить вам благодарность за ваш труд! Вы отлично справились с поставленной задачей, благодаря чему еще одна семья нашла свой дом☀
Плюсы работы с агентством:
- современный подход к работе с клиентами (есть виртуальная карта квартиры, что очень облегчает процесс подбора квартиры)
- клиенториентированность (при подборе были учтены все наши пожелания и даже стоимость квартиры оказалась ниже нашего бюджета)
- доброжелательность
- профессионализм
Хотелось выразить огромную благодарность риэлтору Эмилии🌹Нужно было сдать квартиру порядочным людям и в кротчайшие сроки. Эмилия позвонила договорились, оперативно приехала, все сделала, все по правилам, все чётко и быстро, и уже нашла квартирантов. Я очень ей благодарна, не смотря на молодой возраст она все сделала быстро, очень рада что она нам повстречалась. Спасибо огромное ей за ее профессионализм, оперативность, внимательность, отзывчивость. Очень порадовала всегда на связи. Эмилию я бы посоветовала всем всем! Так держать, ты молодец 🌹Спасибо большое вам 🙏
Четко и быстро нашли квартиру по моим запросам,ни один риелтор за такой короткий срок не находил. Спасибо огромное за такой труд,очень помогли и выручали. Легко было общаться риелторы Сергей и Никита очень крутые ребята.
Честно,уже думала что невозможно найти нормальную квартиру по хорошей цене,но с этими ребятами можно и не такое найти. Ещё раз благодарю за помощь! 10/10
Лучшее Агентство недвижимости в Казани! Спасибо большое Сергею за помощь, быстро и четко подобрал квартиру, грамотно и качественно организовал просмотр квартиры и сделку! Буду рекомендовать всем🤝🏻
Риэлтор Эмилия— отличный специалист, которому можно доверить поиск квартиры. Она провела сложную сделку быстро и в максимально короткие сроки, проявив профессионализм и внимание к деталям. Эмилия всегда на связи, готова ответить на все вопросы и помогла с оформлением документов. Рекомендую этого риэлтора всем, кто ищет надёжного помощника в вопросах подбора квартиры.
Выражаю огромную благодарность специалистам (да, именно специалистам) агентства "Берег", в частности Алмазу, с кем мне довелось коммуницировать по вопросу поиска жилья. Ориентация в текущем рынке, высококлассная консультация, точечный подбор под специфичные требования (собрать комбо из тех запросов, что были поставлены перед агентом, - казалось непосильной задачей без обращения в Берег), человеческое отношение и, самое главное, проактивность и нацеленность на результат - это то впечатление, которое оставил у меня Алмаз по итогам нашей с ним работы. Желаю процветания и успехов, уверен, что при следующей необходимости, безоговорочно обращусь ещё раз и без сомнений посоветую друзьям и знакомым!
Выражаем огромную благодарность специалисту Алмазу!
Учел все наши нелегкие пожелания, вытерпел все изменения и плюсом ко всему нашел идеальный для нас вариант!!!
агенство супер, сотрудники супер!
было не совсем хорошее мнение о риелторах, но теперь отчетливо понимаю, в чем заключается их нелегкая работа! ❤️
Хотим поблагодарить риэлтора Аяза за профессиональную помощь в организации нашего переезда в Казань из другой страны! С первого контакта он проявил себя как настоящий профессионал и чуткий собеседник.
Аяз всегда был на связи, оперативно решал все вопросы и подробно рассказывал о важных для нас нюансах. Благодаря его поддержке, сделка прошла гладко и без лишних хлопот.
Рекомендую Аяза как высококвалифицированного специалиста, который действительно заботится об интересах клиента и находит индивидуальный подход к каждому.
10000 из 5 звезд!
Благодарю Дмитрия за помощь в поиске квартиры в аренду. Очень оперативно помог решить вопрос, все четко и грамотно. Видна большая слаженная работа команды всего агентства.
Благодарю!
Хочу сказать большое спасибо Эмилии, мы переехали в Казань из Ростова-на-Дону, ехали с двумя детьми и мне было очень важно подобрать квартиру заранее, чтобы быть спокойной. Все онлайн забронировали, вчера заселились, все как и на видео было. Приятная, отзывчивая девочка, она конечно получалась с нами) то бюджет не такой, то район, то еще что-нибудь) спасибо Эмилии за терпение! Что еще хочу сказать, агентство честное, потому что я общалась сразу с несколькими и цены на одни и те же квартиры абсолютно разные, где-то +5, 10 тыс, тут же все честно и прозрачно)
Большое спасибо Булату за помощь в поиске прекрасного дома. Супер агент, очень вежливый, учитывал все наши пожелания и предлагал хорошие варианты. Рады, что обратились именно к нему.
Пишу с огромной благодарностью сотруднику Аязу!
Быстро и качественно сделал свою работу, нашел мне квартиру под мои критерии за несколько часов, сопровождал от начала и до конца!
Всегда на стороне клиента, организовано и четко решает все возникающие вопросы, а также очень внимателен ко всем деталям.
Мне понравился его подход к работе, советую всем🙏🏾
Прекрасно агентство, выражаю огромную благодарность, в частности Егору
Предоставление лучшего сервиса, всегда на связи, показ лучших вариантов в кратчайшие сроки, сопровождение во время сделки, терпение и внимательность к нашим запросам)
Спасибо огромное!)
Аяз — настоящий профессионал своего дела! Благодаря его помощи, мы быстро нашли подходящую квартиру. Он проявил себя как грамотный специалист, учёл все наши пожелания и помог с оформлением документов. Очень довольны его работой! Рекомендуем!❤️
Алмаз самый лучший риелтор 😅
обслуживание на высшем уровне, учтет все ваши требования и подберет квартиру под ваш вкус 🤗
быстро и четко, за пару дней нашел много вариантов
выбирайте «Берег Rielt» и не пожалеете 😁
Хотели бы сказать огромное спасибо Алмазу😊 за такую классную работу.
Учлись все наши пожелания, очень огромное понимание и терпение потребовалось, чтобы найти нам подходящий вариант😁
Алмаз, желаем вам терпения и сил в такой классной работе❤️
И спасибо за связь, почти 24/7😇
Хочу выразить огромную благодарность Данилу, мастер своего дела. Впервые встречаю настолько адекватного риэлтора😄 Максимально честный и ответственный человек. Давно искала риэлтора для долгосрочного сотрудничества, которому было бы можно доверить сопровождение всех моих дел в сфере недвижимости. Данил оказался тем, кому точно можно доверять (а в этой сфере это главное). В общем, однозначно один из лучших риэлторов в Казани. Безмерно благодарна ❤️
Всем рекомендую грамотного специалиста Алмаза, работающего в АН Берег Rielt. По моему запросу подобрал квартиру быстро и именно то, что нужно было мне. Большое спасибо за внимание к деталям, за Ваш труд и честность! Было приятно поработать с таким отзывчивым сотрудником.
Мне помогала риелтор Эмилия , прекрасная девушка, очень приятная ! Всегда искала нужные варианты, была со мной на связи , и помогла подобрать идеальную квартиру! Обращайтесь в это агенство, а лучше к Эмилии , она вам точно поможет !
Хочу очень сильно поблагодарить Алмаза за помощь в поиске квартиры, нашли идеальный вариант буквально за один день. Максимально вежливое и комфортное общение , щепетильное отношение к поиску. Еще раз спасибо)
Хочу поблагодарить Аяза за быструю работу, нашёл мне квартиру буквально за один вечер. Так же хочу поблагодарить Милену за показ этой квартиры. Сделали всё быстро и без всяких заморочек. Молодцы ребята!
Хотел бы поблагодарить риелтора Данила, человек очень быстро помог с выбором квартиры и подписанием, консультировал на протяжении всего пути, более того, помог подобрать хороший вариант на не сильно большой бюджет
Отличная фирма! Особая благодарность Аязу за его работу! Быстро нашёл нам квартиру по нашим пожеланиям, профессионально провел встречу. Ответил на все вопросы, что было важно для нас, иногородних. Спасибо!
Выражаю благодарность данному агенству недвижимости, а именно Тае. Помогла подобрать прекрасный вариант, несмотря на специфичные параметры поиска. Клиентоориентирована и профессиональна.
Хочу выразить благодарность риелтору Аязу, за оперативную работу, прекрасная консультация, внимательное отношение к моим требованиям, помощь неограниченная. Спасибо вам большое за такого сотрудника, а вам Аяз успехов во всех делах.
Хотелось бы от души выразить благодарность компании Берег Rielt, в частности Егору👍 за профессионализм, клиентоориентированность и за человеческие качества! Мы были гостями города и у нашей семьи с малышом была непростая задача найти домик для жизни на длительный срок в незнакомом городе в очень короткие сроки 🙏 Благодаря Егору эта задача была решена быстро, легко
и профессионально великолепно! Благодарим вас от души, теперь мы будем жить в новом чудесном месте🌺🌺🌺👍✨✨✨ и конечно же будем рекомендовать вас своим близким и знакомым👍👍👍✨ Браво от души👍✨✨✨ и желаем самых чудесных клиентов✨👍✨✨✨
Обращаюсь к Берегу вновь. Буквально сегодня пришла с очередной проблемой подбора жилья и сегодня же риэлтор Егор нашёл нужное квартирное сокровище.
У Берега чудесная клиентоориентированность риэлторов и способность подобрать желаемое для клиента. Хорошие ☺️
Появилась необходимость поиска новой квартиры. Решил обратиться к Берег Rielt. Но всем пути сопровождала специалист Виктория. Предлагала варианты, отвечала на вопросы - все на высшем уровне! Спасибо большое!
От всего сердца хочу поблагодарить Дмитрия! Потрясающий специалист и мастер своего дела. Присылал очень много вариантов, всегда был на связи. Благодаря его профессионализму нашёл для нас потрясающий вариант квартиры, именно который мы и искали. Приятный, добрый человек. Всем рекомендую к сотрудничеству🤝
Спасибо Ильхаму за отличную работу. Думал, уже не осталось в Казани риелторов продажников, которые умеют не только выявить потребности, так еще терпеливо отнестись к клиенту.
Мало того, что пошли на встречу, так еще и вещи помог дотащить до подъезда)
Спасибо огромное! Буду только Вас рекомендовать)
Огромное спасибо Данилу. Максимально оперативно ответил на заявку, договорился с собственником о встрече и подписали договор день в день
Квартиры у них представлены достойные, по сравнению с другими агентствами очень много выбора, всегда учитывают пожелания арендатора и находят решения
Всем советую, не прогадаете
Большое спасибо риелтору Виктории за проделанную качественную работу! Долго были в замешательстве и не знали как подступиться к поиску квартиры, пока плавными и планомерными действиями с Викторией не нашли идеальный для нас результат! Огромное спасибо и успехов в делах🙏🏻
Хотели бы сказать Огромное спасибо этой компании . В частности Дмитрию. Замечательный человек. Клиентоориентированность на 5+, всегда на связи, подскажет, найдёт нужный вариант. Всегда готов помочь и быть с клиентом рядом. Долго не могли найти квартиру, уже с опущеными руками попали к такому профессионалу. И вот мы уже въезжаем в уютную квартиру! Огромное спасибо!☺️
Огромная благодарность специалисту Алмазу за содействие в поиске квартиры в аренду 😌 потрясающий риэлтор и человек!
Очень деликатный, личностный подход, легкое и приятное общение. Сделал фактически невозможное, чтобы предложить мне лучший вариант.
Очень рекомендую! Из всех риэлторских агентств хочу особо выделить Берег. Совсем другой уровень взаимодействия с клиентами.
Благодарю ☺️
Прекрасное агенство! Особенно благодарны риэлтору Никите, за его профессионализм, отзывчивость и уменее вести переговоры! Нашли и оформили квартиру за 2 дня! Очень рекомендую
Хочу выразить благодарность агенству Берег Rielt, в часности риэлтору Алмазу за профессиональную работу. Обратилась в агенство по вопросу аренды квартиры .Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Нашла в авито подходящий вариант , показ организовал Егор. В жизни бы такую огромную комиссию не отдала, если бы не Егор. Он был вежливый, адекватный, без выпендрежа. Всё нужно рассказал , показал. понравилось , что он оперативно приезжал по второму просмотру. Не придумывал дела и не оттягивал просмотр. Всё четко, быстро , по делу. Я такое люблю и уважаю. Именно поэтому я решила согласиться работать с Егором.
Я сняла дом, это мой первый опыт. Очень довольна, что всё прошло без нюнь и концертов.
Желаю Егору адекватных и быстро принимающих решения клиентов.
Огромное спасибо Алмазу! Отличный человек, всегда на связи. Оперативный и грамотный подход. Подобрал вариант и организовал сделку в кротчайшие сроки. Профессионал своего дела! Спасибо!
3
Илья
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хотим выразить огромную благодарность Аязу за его профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям. С самого начала мы обозначили, какую именно квартиру ищем, и Аяз ответственно подошел к задаче. Он всегда был на связи, предлагал варианты и в итоге нашел для нас идеальный вариант — красивую, современную квартиру, в которой только что завершился ремонт.
Кроме того, он полностью взял на себя подготовку всех необходимых документов, что значительно упростило нам процесс оформления. Сотрудничество с ним было максимально комфортным и надежным. Если вам нужен профессионал, который действительно заботится о клиентах, смело рекомендуем Аяза!
Прекрасное риэлторское агентство, помогли быстро снять хорошую квартиру. В отличие от других, компания берег контактирует с вами через одного риэлтора, предлагая хорошие квартиры и предоставляя актуальную информацию. Отдельное спасибо Марии и Сергею за
Уже второй раз мы с молодым человеком обращаемся в агентство "Берег" и оба раза удачно. Работали мы с агентом по имени Дмитрий, он оказался очень приятным, ответственным и отзывчивым человеком, отнёсся с уважением к нам, к нашим критериям отбора квартиры и опасениям, что встречается достаточно редко среди риэлторов из других агентств. Дмитрий чисто по-человечески поддержал нас, был крайне приятным в общении и нашёл чудесную квартиру за кратчайший срок, соответствующую заявленным нами критериям. Отличное агентство и персонал, рекомендую!
Все ребята молодцы, особенно Егор. Работают реактивно. Отвечают моментально, отправил сообщение, в эту же минуту Егор отвечал. Мы выбирали долго квартиру для аренды, ни разу мы не почувствовали, что уже надоели 😆 комиссия 100% многовато, но за реактивность, терпение и старание, можно отдать и столько. Мы нашли именно то, что искали. Теперь вернемся когда будем покупать!
Работаю с данным агентством 3 год волею судьбы. Смело могу заявить, это одно из лучших агенств по поиску квартир. Самые адекватные варианты с приемлемым ценником.
Отдельная благодарность риелтору Егору Бокатому. Вежливый, ответственный, исполнительный молодой человек. Несмотря на сложную ситуацию и ее экстренность смог найти хорошую квартиру. Смело можете ему доверять в вопросах аренды жилья 😉
Большое спасибо Егору за профессиональный подход и клиентоориентированность, решил мой вопрос быстро и легко, побольше бы таких замечательных сотрудников, которые любят свое дело!)
Хотим поблагодарить Владимира , агентство берег , за помощь в поиске квартиры . У нас были сжаты сроки , найти квартиру в городе оказалось трудно и параметры для её поиска были видимо не легкие, так как все остальные агентства отказались работать с нами 😄 Владимир быстро понял что нам нужно , ответственный и вежливый . Благодарим ! )