Почитали отзывы, посмотрели рейтинг, решили посетить, и … разочаровались.
➕ уютно, атмосферно, в центре города;
➕ отличные лимонады;
➕ вкусный кофе и десерты, на этом пожалуй все.
➖ еда вообще не вкусная и половину из меню в 14:00 просто не было:
* Цезарь с креветками — вот прям на любителя, 1 помидор, 3 креветки, сильно чесночный и жирный соус, вместо гренок куски хлеба;
* карбонара с кислинкой, мы так и не поняли - это соус или она прокисла, попробовали, послевкусие не очень, есть не стали;
* глазунья - холодная, подгорелая. Креветки - холодные, в кисло-соевом соусе.
➖очень долгое обслуживание, мы 40 минут ждали, чтобы просто принесли салат с учетом того, что посадка была %10;
➖ в туалете ужасный запах, внутри грязно.
Приехали специально, чтобы попробовать сырники с лососем. Вкусно, необычно, рекомендую всем, кто любит необычные сочетания. Очень вежливый персонал. В целом атмосфера уюта и домашнего тепла. Единственное, что не понравилось - запах булок и хлеба очень сильный, похоже, вытяжка не справляется, из-за этого одежда пропахла едой, для меня лично это минус. Но посетить однозначно стоит, рекомендую.
Были сегодня в кафе с подругой, остались в восторге. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Нас встретила очень милая девушка, всё рассказала и была с нами целый вечер. Брали несколько позиций, были приятно удивлены. Паста была восхитительна)
Подруга брала кремовый суп осталась очень довольна. Коктейли так же были чудесны. Само кафе чистой, уютное. В конце так же поздравили с днём рождения, пожелали всего самого лучшего и светлого. Это было безумно приятно и мило. Цены тоже приемлемые, в общем обязательно зайдëм снова!