очень люблю бенедикт. мой рекомендасьен от всей души. заведение которое подойдет и для семейного сбора, и для деловой встречи, а так же для посиделки с подругами или чашечкой кофе в гордом одиночестве😆.самые любимые чаи, завтраки и в целом еда. однако, в последнее время, именно в этом филиале стало хромать обслуживание, никаких добрых пожеланий, сидишь ждешь подолгу официанта. хотя в филиале на мирабаде такого не наблюдается. все остальное просто супер и навсегда в сердечке.
Никого не хочу обидеть, сужу чисто по любви к вкусной еде. Откладывал поход в Бенедикт примерно месяц, хоть и жил в том же доме где он находится. Не отношусь к элите, но с интересом наблюдаю за контингентом, который сюда приезжает на трапезы. Мой отзыв только об одном блюде: Бенедикт с лососем (что ещё нужно брать в заведении с кричащем названием?). 15 часов дня, конец завтраков в 16. За 11$ или 1100 рублей мне принесли два холодных яйца на холодной булке, между которыми спрятан лосось (но по розовому цвету семга, уж простите). Голандский соус с пленкой, засохший. Будто блюдо не из под ножа, а лежало и ждало меня. Около десятка икринок и три несъедобных цветка - без претензий, блюдо красивое.
По моему скромному мнению: либо мне неповезло, либо люди сюда едут просто «посидеть в кругу элиты». Бенедикт тут не о чем.
Benedict -- мой самый любимый ресторан (оба филиала) в г.Ташкенте: уютный, вкусный, добрый, дружелюбный, красивый, роскошный. Музыка здесь живая -- просто божественная! В оформлении и дизайне нахожу для себя каждый раз что-то родное и знакомое из детства, либо новое и уникальное изобилие роскоши и комфорта. Цены -- оптимальные и роскошные. Вкус блюд -- один из лучших в городе. Атмосфера -- располагает к приятному отдыху семейному, в компании друзей, любимых или наедине с собой. Персонал -- лучший в стране! Десерты и кофе -- коронные (ставлю 10 из 10 и даже больше). Хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Обязательно попробуйте здесь пирожное Тирамису и кофе Раф с фисташками, и можете отменить поход к психологу, потому что у вас в миг все пройдет! Счастливо!