Место очень красивое, вода чистая -прозрачная. Кафе дороговатое. Туалет платный 50 р взяли. В кафе брали мороженое от 80 р. И чебуреки - вкусные, но спрашивайте нам попался со специями , перцем - нам хорошо, А дети ждали другую столовую.
Друзья в сезон все происходит быстро люди работают стараются успевать отработать 90 дней реального времени не всегда подучается на отлично самое главное что они это лелают а это уже хорошо удачи
Чудесное место с потрясающим видом на море и скалы, приятная музыка и доброжелательный персонал. Можно вкусно и быстро перекусить (есть как готовая выпечка, так и готовят еду при вас), взять напитки - и спуститься на пляж!
А ещё сюда классно приходить на закате 🔥🔥🔥
4
Д.б
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Тихое место , пустые пляжи, много зелени, красивые горы , озёра . Хороший отдых кто любит природу и тишину
Горячий и вкусный кофе, свежая выпечка, большое разнообразие напитков, в том числе алкогольных, демократичные цены, вежливый и дружелюбный персонал!
А также прекрасный вид на море, приятная музыка и красивейшие закаты.
Был здесь не раз и обязательно приеду ещё!
Однозначно рекомендую это место!
Не плохое кафе. Порции не большие, а цены высоковаты. Можно пару раз перекусить,но не каждый день ходить. Суп борщ вкусный, порция 200 рублей (дороговато).
Абхазия это любовь с первого взятия гряда! Все просто и в тоже время величаво! Скалы просто огонь! Пляж у скал приятный пологий! Детям очень понравилось 😻
За весь отпуск был пару раз но остался очень доволен. Живая музыка вкусная кухня. Кальянная зона с мягкими креслами мешками. К персоналу тоже без нареканий очень отзывчивые и приветливые. В общем всё для туристов;)
Скалы, конечно, красивые. Но!! Дорога к достопримечательности проходит через железнодорожные пути!!! Никакого перехода и в помине нет. Люди перебегают их прямо перед идущим поездом
Наверное там вкусно,но мы не ели,выглядит кафе как в старые, древние времена,место очень ветреное,я бы там кушать не стала.Советую владельцу сделать фотозону в своём заведении, потянутся посетители,желаю процветания 💐
Добры день!Кафе находится над самими скалами.Готовят тут же,вкусная выпечка,но оччччень мало начинки,цены,как всегда,в Абхазии- выше,чем это стоит.Сами скалы- своеобразные белые камни,с очень небольшой теплопроводимостью!В самую жару- будут просто чуть тёплыми,хотя находятся под самым солнцепёком.Своего года- чудо природы..
Очень вежливый и приветливый персонал, еда Обалденно вкусная 👍
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2022
Заказали чебурек и хинкали, это просто жуть, не мясо, а непонятная субстанция внутри обильно приправленная перцем. В итоге отравление, еле дошли до дома. Вид красивый, можно взять Сухумского пивка по 150 или лимонада и посидеть посмотреть на море. Меню отсутствует, цены завышены, не рекомендую.
Красиво приехать для фотосессии, но не после шторма...прибивает все, что угодно к берегу... Загорать и купать не порекомендую....тесно, мало места, где расположиться, вход в воду с камнями...
Приятная музыка, вкусно пахнет, но не ела, хотя в сл.раз попробую что-нибудь. Но панорама......🔥🔥🔥, даже забываешь про еду!
4
Даниил
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Не скажу что плохо,но и не хорошо, средне.В кафе кормят более менее,но цены большеваты,на столах не было салфеток и сами они были грязные.Все равно на пробу советую сходить.
Очень популярное место, как среди отдыхающих, так и блогеров. Благодаря особенности береговой линии и колоритного белого цвета камня это место вы ни когда не забудете.