Первый раз сводили котика и собаку на груменг сюда! Очень отзывчивая, доброжелательная, действительно любящая животных и свое дело мастер.
Будем ходить теперь только сюда! 5 баллов не задумываясь!
На постоянной основе приводим нашу собаку в данный салон на груминг. После процедуры дома не наблюдается шерсти, собака не линяет, выглядит опрятно. Ходим к мастеру Ольге🤍
Хочу заметить, что в салоне всегда чисто, аккуратно. Все очень вежливые. Всегда подбирают удобное время. Пришли, отдали собаку на 2 часа, после забрали.
Очень радует, что открылся еще один салон в Голубом! От дома 5 минут!
До этого возили в Зеленоград.
Уже в 3 раз привожу своего шпица: все колтуны вычесывают, шерсть мягкая, ухоженная плюс приятный парфюм-обниматься-одно удовольствие!!! А стрижкой, кажется, гордится даже сам Ричик!! А главное достаточно быстро и безболезненно для собаки. Татьяне спасибо. Рекомендую.
Были в апреле. Виду цель, не вижу препятствий))) Вычесали очень хорошо. Собака себя веда спокойно. Мастер понравился. В мае приносила кошку и попали тоже на «нашего» мастера, кошка перенесла спокойно. В конце только решила нам напомнить о себе)))