Удобное расположение, не далеко от центра города. Тихий район.
Хозяева добрые, внимательные, вежливые люди. Заезжали ночью. Приняли тепло.
Номер на троих уютный, чистый, комфортный с туалетом и душем. Пастель чистая, уже застелено, что упрощает жизнь в дороге, когда приезжаешь уставший и одна мысль об отдыхе. Чистые полотенца, одноразовые тапочки , шампунь и гель есть в номере.
Рядом с номером отдельная общая комната кухня.
Заезжали весной, май месяц. Ночью меньше 10 градусов, днём до 20 градусов тепла .
Остались довольны 👍. Очень понравилось , рекомендую данное место.
Если в будущем будем проезжать Йошкар-Олу, то я бы остановилась здесь снова.
Благодарю за ваше гостеприимство, и всего доброго вашему дому.
Мне очень понравился гостевой дом "Белый попугай". Чистый, уютный!
В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: белоснежная, накрахмаленная постель, удобный матрас, телевизор, ванная комната с душем и санузлом. Всё новенькое, чистенькое!
На этаже рядом с номером обудована кухня со всей необходимой техникой.
Хозяева очень приветливые, доброжелательные и заботливые люди!
Спасибо вам огромное Николай и Наталья за прием и радушие, забота чувствовалась во всем!
В следующий приезд в Йошкар-Олу, знаю, что остановлюсь у вас в "Белом попугае".
Хороший гостевой дом.
Останавливались семьёй с детьми.
Прекрасный чистый номер, приветливые и доброжелательные хозяева. В номере было тепло, проблем с горячей водой нет. На время пребывания детям в номер положили мягкие игрушки.
Общая кухня со всей кухонной утварью- несомненный плюс, так как готовишь на семью свою привычную еду и экономишь на кафе.
От всех достопримечательностей 5 минут езды.
Однозначно рекомендую
Приятная мини гостинница, предоставляется комната с санузлом в ней, в комнате две кровати одна односпальная, вторая двуспальная, очень приятные хозяева, отличный сервис, Wi-Fi, smart TV, одноразовые тапочки, одноразовый гель для душа и шампунь, а также могут запустить стиралку за доп плату, кухня общая, это минус, но незначительный, чай кофе и сахар бесплатные с кухонная утварь в вашем полном распоряжении, если хотите что-нибудь приготовить, очень часто снимал там комнатку, всегда оставаться доволен.
Очень понравилось! Жили вдвоём с мужем в семейном номере. Первое, что бросается в глаза - это чистота и уют. Очень приятные хозяева, даже разговаривают вполголоса, чтоб не мешать другим жильцам 👍
Заселиться можно круглосуточно, до 23:00 можно привести гостей! Для нас это было очень удобно, т.к. приезжали повидаться с друзьями, а на улице в эти дни было холодно. По вечерам сидели "у нас" в Белом Попугае ☺️
В доме очень тепло! 👍
Нам даже жарковато было в нашем номере - Николай (хозяин) сразу подкрутил отопление, чтоб температура была комфортной.
На этаже и в номерах много живых растений - это очень приятно освежает атмосферу.
С удовольствием вернемся именно сюда, если ещё будем в Йошкар-Оле.
Из минусов (не зависящих от хозяев) - могут попасться шумные соседи. Кухня - на том же этаже, что и номера. Нас в первый день разбудили в 5:40 (!) ужасно шумящие люди, которые гремели всем, чем только можно: от дверцы микроволновки до разговоров в полный голос. Они выезжали, завтракали перед отъездом.. но полшестого утра, блин! Так шуметь! 🤯
Ладно, мы всё учли, и в следующие ночи использовали беруши😁
Ещё крошечный момент (который вообще никак не повлиял на общее хорошее впечатление) - в семейном номере в ванной нам не хватало крючков для полотенец. Учитывая, что в номере могут жить до четырёх человек, хотелось бы иметь буквально самые простые наклеенные крючки у раковины и у душа. Но это - вообще некритично🙂
Спасибо огромное хозяевам, по возможности обязательно вернёмся 🙏❤️
Гостинный дом мне понравился. По другому и не могло быть. Чистые и ухоженные номера, свежее бельё, современная мебель. Матрац...мммм....моя мечта 😇😇😇 Тихо и спокойно, чай кофе, холодильник для своих продуктов в обеденной зоне. Рекомендую однозначно!
Отличное соотношение цены и качества. В Йошкар-оле были проездом. Благодаря качественно у проживания остановились ещё на сутки и посмотрели город. Спасибо.
Отличный гостевой дом с комфортными номерами. В комнате имеется персональный санузел с душем, а также телевизор и хороший интернет. Общая кухня на этаже с необходимой бытовой техникой и посудой.
Гостевой дом в тихом районе, но недалеко от центра. Идеально для туристов, приехавших посмотреть город, вроде меня с семьей.