Место в целом хорошее, цена аренды беседки адекватная, нам даже немного уступили (1000р), мангал с шампурами были включены в стоимость беседки, что безусловно плюс. Сама территория чистая, есть парковка рядом и магазины, приятно еще то, что можно взять в аренду лодку или сап. Минус в том, что на этом пляже очень мелко, чтобы доплыть где поглубже нужно нифигово так пройтись вброд, для тех кто приехал с детьми это вообще идеально, звезду убирать за это глупо, так как это не относится к самому пляжу. В целом все понравилось, арендовали беседку для большой компании на День Рождения)
Шикарный не глубокий и очень песочный пляж! Можно взять сапы покататься у Михаила по очень демократичной цене! Парковка прямо рядом с пляжем, неплохая кафешка. Провожу много выходных и даже вечеров в будни именно тут. Лучший сход на пироговку
Отличное место чтобы покупаться и позагорать недалеко от Москвы. Вход в воду долгий, для детей самое то. И взрослые тоже в восторге) За пляжем следят, убирают. Вход бесплатный, парковка тоже. Есть прокат сапов. Можно сделать шашлыки самим, а также заказать их, на пляже есть небольшой кафе-магазин. Есть туалет, передевалки и беседки для отдыха. Сам пляж к сожалению небольшой, в выходные трудно найти место.