Нравится здесь по вечерам пятницы, когда многолюдно. С хорошей компанией тут самое то) классная атмосфера, люстра из бокалов, а плейлист просто пушка бомба, под абсолютно каждую песню подпевала🤩 Сидр очень вкусный, а мои фавориты—вишневый и со смородиной🔥
Интересное место, в выходные - многолюдное! На улице есть столы и много мест, чтобы посидеть.
Пробовали настойки: 13₽ - маленькая бутылочка 300мл где-то, а 26₽ отдали за бутылку где-то 750мл, но могу ошибаться, так как не сильно разглядывала ёмкости😅😅 настойки крепкие, чувствуется вкус, брусничная и вишневая настойки отстирались от белых кед и футболки достаточно легко! Всем рекомендую!
Атмосфера, настроение, еда и сидр великолепные. Рекомендую к посещению. Место совсем небольшое, ни если нет мест внутри то расположиться на ступенях рядом самое то! Расположено место в отличном районе для бар-хоппинга.