Хорошая столовая, для работяг. Персонал в меру вежливый, без приторной ванильной кафе-ресторанной вежливости, а просто по человечески.
Готовят вкусно, цены приемлемые, в помещениях чисто.
Может атмосфера и навивает совком, но для вкусного обеда это не важно. Столовая полностью оправдывает ожидания
Здравствуйте, были в столовой. Всё начинается со входа... Лужи, сверху них деревянные награждения. Непонятная грязная тряпка на двери, у порога.
Полы затоптанные, персонал еле еле шевелится хотя к женщинам претензий нет (возраст им мешает работать, молодые, видимо, не идут)
Хотела помыть руки, нет нормального мыла, в мыльница лежало раскисшее, не очень приятно взять в руки.
Про туалет молчу.
Никого не хотела обидеть отзывом, но кто хозяин заведения? Пусть заглянет туда и если я не права, извинюсь.
Персонал отличные девочки неплохая атмосфера и время ожидания быстрое. Но цены и выход блюд не радует есть места где намного дешевле и выход блюд больше.
Готовят по разному. Повора очень сильно друг от друга отлечаются. Но не за одну не скажешь отлично. Вот цена низкая 250 рублей спокойно можно вложиться.
Больше чем на тройку эта столовая не тянет. Суп вообще не возможно есть. У повара с фантазией не ахти. Женщина на раздаче одновременно кассир и сама своеобразная в общении.