Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Жилые комплексы

Белый квартал на Свободном

Рейтинг 4,2
78 оценок
График работы не указан
+7 (391) 277-99-01
Показать телефон
Красноярск, ул. Вербная / пр. Свободный / ул. Лесопарковая
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Белый квартал на Свободном, Красноярск, фото
Жилой комплекс Белый квартал на Свободном, Красноярск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Вербная / пр. Свободный / ул. Лесопарковая
Маршрут

Контакты

+7 (391) 277-99-01
Показать телефон
белые-кварталы.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ГПТУ
310 м
4
ГПТУБСМПСадыГорДКСпорткомплекс Рассвет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александр Корзун
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Неплохой двор, неплохие квартиры. Хотя на сегодняшний момент рано оценивать объективно из-за выполнения строительных работ. В целом задумка микрорайона неплохая. Рядом есть вся инфраструктура, в том числе школы, детские сады, а так же ГорДК, где наши дети занимаются и всё это в пешей доступности. В целом, при покупке квартиры в данном микрорайоне столкнулись с недобросовестностью застройщика. Честно не ожидал такого отношения от СМ СИТИ. Вернуть бы время назад, наврятли купил бы у них квартиру!
3
1
Фаина Орловская
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Заселились на Вербную, 3. Какой замечательный двор! Покрытия мягкие, качели разные. А главное закрытый - чужие здесь не ходят! В мае тут вообще красота будет, когда всё зазеленеет... Жду не дождусь!
Сергей
Знаток города 9 уровня
20 января
Живу на ул. Вербной много лет. Был тихий периферийный район города. Сейчас урбанизация идет полным ходом. Строят многоэтажки на расстоянии "вытянутой руки" друг от друга. Дороги по Свободному и Лесопарковой не трогают. Утром выехать и вечером подъехать невозможно. Стоянок нет, дворы в миниатюре, детские площадки уж больно детские. Вроде строится, развивается район, радоваться надо, а как выйдешь на улицу слеза катится. Стройка для строителей, деньгу зашибить, а жить людям ой, простите населению, будет сложно и неудобно. Наверное те, кто принимает решения по такой застройке, живут на Удачном.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных