Плохо!Очень плохо!Персонал в лице администратора заведения и официант как будто совсем не имеют опыта в проведении банкетов.Додуматься накрыть стол без отведённое места в центре стола для именниницы,нарезать торт не посчитав соответствие количества детей и кусочков,вынести раздать детям и потом понять что торта не хватает всем!!!!Весь вечер бегала в поисках то официанта,то администратора,пытаясь сделать дозаказ.Им было все равно на мой банкет,у них внизу в зале была работа.Я так понимаю им не платят за детские банкеты,когда заказываешь "готовый пакет с аниматорами"поэтому такое отношение.
Кофе очень красивое . Но повара ужасные готовят на *** . Больше не буду заказывать . Официанты очень вежливые . Но поваров менять надо , ща такое приготовления я бы уволила . Ша шлык пойдет из 10/4,5 балов поварам из 10/1 бал кашмар не повара . Я бы такую жену выгнал бы из дома . Вообщем решил больше не ходить и не заказывать . Если хотите норм покушать то точно не сюда .
Вход со двора,кафе как оказалось называется vo dvore! Неудобн ое расположение,нет парковки, с детьми подниматься на пандус,идти в угол дома... Кафе очень маленькое. Детская зона отдыха для малышей. В одном места на 8 столов и большой зал есть. Забронировали стол, когда приехали не было готово.