Решили купить торт в "Белом кролике" (всегда покупали). Продавец посоветовала новинку торт "Микадо". Сказала, что торт нежный, вкусный и т. д. Купили, цена 1600 р. Вкус не понравился, коржы и шоколадная посыпка очень твёрдые. Вкус напоминает дешёвый вафельный торт. За такую цену вкусовые качества у этого изделия плохие. Покупать не советуем.
Это даже не "кондитерская", а киоск по продаже вкусняшек кондитерской "Белый Кролик". Удобное (для меня) расположение: покупаю кондитерку, иногда пироги, просто "пробегая" мимо. Продукция -выше всяких похвал... Но, к сожалени, очень недёшево.... Очень.
Очень хотелось купить пирожных и кофе в Белом кролике , в Мурманск Молле 9.03, но не удалось к сожалению. Была огромная очередь . Работала одна касса. Мы попросили открыть 2 кассу , на что девушка ответила что она составляет заявку на завтра, а потом и вовсе ушла . Впечатление осталось не очень хорошее . Вряд ли захочется вернуться туда снова