Хотим поблагодарить Ирину и Константина, за прекрасный прием и отличное гостепримство)
В доме все продумано до мелочей для вашего комфорта, все новое, чистое и очень стильное! Ирина всегда на связи, ответит на любые вопросы и поможет)
Снимали домик на 5 дней и все дни отдыхали и душой и телом🫶🏻
Брали у ребят еще сапы в аренду, очень хорошо , что в пешей доступности картер с наичистейшей водой)
В общем, рекомендуем и сами вернемся♥️
Замечательно отдохнули! Понравилось - ВСЁ! Недостатков - НЕТ! Чистота идеальная! Белые носочки - остались белыми! Хозяйка очень отзывчивая, постоянно на связи)) до озера 6-8 минут. Сапы, можно взять у хозяев, за очень приятную аренду. Обязательно приедем ещё, а так же буду рекомендовать друзьям 💓
Очень замечательное место! Ирина очень гостеприимная. Дом новый, чувствуется , что все сделано с душой. Озеро в пешей доступности, идти по тропинке между полями, усеянными разными цветами, очень красиво. Озеро большое, есть несколько пляжей, вода прозрачная. У хозяев дома можно взять напрокат сапы. Недалеко конная ферма, кто любит лошадей можно покататься. Место достаточно уютное. В доме есть все необходимое для комфортного проживания.