После ремонта просторно и светло. Радует, что есть пункт самообслуживания почтовых отправлений и детский уголок для рисования (правда фломастеры не пишут и карандаши сломаны в последнее время !!!). Остаётся не рисовать детям, а сидеть и смотреть на раскраску. Исправьте! Было норм изначально.
В аппарате для выдачи талончиков постоянно нет бумаги, все берут по два талона, чтоб во второй раз успеть запомнить номер. Нет консультанта который бы помог пожилым людям определиться с видом услуги и талончиками.
Окошки по расписанию должны работать в итоге 2 из 3 работают. 4 окошко тупо для красоты/ витрина для продаж.
При первом моем помещении не понравилось вообще, а именно из-за того что девушка кассир очень долго разговаривала со своим знакомым, при том что собралась очень большая очередь. О чём они говорили писать не буду. Хочется верить что это еденичный случай.