Персонал очень отзывчивый , девочки просто замечательные. Всегда приветливо и быстро .
Много дополнительного товара сопутствующего
И рядом с работой .
Удобное время работы
6
А
Алена Василевская
Знаток города 4 уровня
25 января
Доброго времени суток. Отдел почты в ходовой доступности для жителей района. Ответственные работники. Все оперативно и качественно.
В моем доме, только с обратной стороны. Раньше посещала чаще, а сейчас пенсия на карточке, поэтому гораздо реже. Меня все устраивало и сейчас претензий нет.
Хорошее почтовое отделение,часто бываю там: отзывчивые приятные работницы,несмотря на большую нагрузку и разный возрастной контенгент,девушки прекрасно справляются со своей работой,хотя и видно,что тяжело..
Лучший персонал, который только видел в белпочте. Вопросы решают быстро, а некоторые девушки заказные письма для отправки печатают за доли секунд. Для сравнения был в других отделениях, так так одно письмо зарегистрируют, а тут штук 5.
Работают только два окна. Получить посылку на 2 минуты, нужно отстоять два часа. Так же работник после перерыва (не обед) не обслуживает людей, и все стоят в одно окно. С 10 по 25 числа лучше не посещать данное место, "черная дыра" по времени. Можно потратить время в пустую. В очередях хамоватые люди.
На данный момент там работают хорошие девочки, которые работают быстро и всегда проконсультируют по вопросам. В дни оплаты коммунальных услуг там очереди, электронной очереди нет, поэтому с посылками стоишь в общей. Печально, что в век информационных технологий люди не могут оплатить все сидя на диване. Все же почта должна иметь приоритет на почтовые услуги, а не на всю эту ерунду. Но бабок не изменишь))
Профессиональные операторы. На компе печатают по три миллиона символов в минуту))) ну а очередь ......ну в момент пенсий или коммуналок она безусловно есть. Поэтому в последнее время пытаюсь ходить ближе к закрытию