Пришли денги в мой адрес почтовым переводом, пролежали в отделении полтора месяца,небыло не одного сообщения о пришедших деньгах мне, и деньги были возвращены снова отправителю, после этого отпрпвитель (МИНСКОБЛНЕФТЕПРОДУКТ) снова высылает деньги по моему адресу проживания( растояние от почтового отделения до адресата всего70метров) и по телефону сообщают мне ,что деньги повторно отправлены, некакого собщения от почты мне снова не поступило, и только когда я сам пришел и потребовал посмотреть перевод по паспорту, кое как с трудом перевод нашолся,на мой вопрос,почему не собщали о переводе, ответ( МЫ ВАМ
СООБЩЕНИЕ ПРИНОСИЛИ, НО, ВАС НЕБЫЛО ДОМА) и после этого ВЫ у меня спрашиваете оценку ВАШЕЙ работы, единица с минусом, по пятибальной системе. СПАСИБО.
Почта находится в новом здании. Напротив входа находится терминал для электронной регистрации, что крайне удобно. Внутри просторно и уютно. Достаточное количество мест для сидения. Практически никогда не бывает очередей. Персонал вежливый и приветливый. Также внутри почты стоит терминал для оплаты картой и наличными через систему ЕРИП .
Отличное отделение. Оперативное обслуживание. Никогда нет очередей, даже при большом количестве народа. Очень выручает электронная очередь. На сегодняшний день, по моему мнению, это лучшее отделение в городе
Возмущена обслуживанием оператора Хаецкой! Второй месяц подряд она вносит недостоверную информацию показателей счётчиков воды при оплате за ЖКУ. В результате у меня образовалась переплата за 11 кубов воды. При обращении к ней, Хаецкая отказалась исправить допущенную ошибку, не извинилась, а посоветовала написать жалобу. Этого работника не интересует ни свой авторитет, ни материальное положение плательщика - пенсионера.
Хорошо расположена в новом микрорайоне. Красивая с наруже и комфортная из нутри . Вежливый персонал работников . Электронная очередь повышает уровень обслуживания . Спасибо за вашу работу.
Хорошая почта !! Уютная. Персонал нормальный, не злой (пока что)). Хочется пожелать, что бы и почтальоны (которые письма по домам разносят) были такие же адекватные и не носили корреспонденцию не по адресу, в другие дома (как это было раньше, до постройки этой почты). Я имею ввиду новый микрорайон на Брилевской. Были случаи, например, когда упорно бросали извещения где написан дом 12, в ящики дома номер 2. Надеюсь что новая почта будет дарить нам только хорошее настроение.
Расположение полное г
На самом краю города
Транспорта нет
Ходил зимой по слякоти решил услугами почты не пользоваться
А как старикам?
Ну так почта как почта с двумя окошками и одним оператором