Цены сильно подняли. Сало по касарю, ну товарищи, куда это годится)) нашли такой же магазин в городе, там дешевле, выбор больше и продавцы приветливее 😉
Хороший магазинчик всегда свежие овощи и фрукты продукты нужно смотреть срок годности а так никаких нареканий не было рядом с домом удобно вышел и купил все что нужно
Были приятно удивлены, что есть в продаже конфеты и шоколад из Казахстана! Наши любимые. Теперь заходим периодически и радуем себя. Нет... Не ностальгия, просто вкусно!))
Прикольный ларек.Ассортимент не такой большой,но сойдет.Особенно для тех школьников которые после школы идут туда чтобы за 5-45 рублей какую нибудь фигнюшечку купить
Как ларек с продуктами да, отлично, особенно, что работает круглосуточно и большой ассортимент. А вот что касаемо продуктов с РБ там от них только молоко и по ценам завышено в 3 раза.
А Белорусских продуктов и не много. Всё в перемешку. Если хочется выбрать товар от соседей, приходится постоянно уточнять у продавца. А продавцам ,желательно ,поучиться общению с клиентами у соседей с юга.