Не понимаю хвалебных отзывов об этом магазине. Каждый раз, покупая что-нибудь в молочном или колбасно-бакалейном отделах, натыкаюсь на сюрпризы: то просрочка, как печеночный паштет, то недовес, то скисшее молоко в бутылке, то обсчет при оплате товара. Ну все прелести торговли. Теперь еще одна фишка появилась у продавца - не режут сыр, колбасу. Продают палками или кусками по пол-кило. Говорят, а если не купят остаток, что с ним делать? Это поблема покупателя? Да что хотите, если вам интересны продажи, а не ваши личные хотелки. Это магазин у меня в черном списке. Еще и продавцы хамы. И будьте бдительны, покупая в этом магазине. А лучше вообще игнорируйте его.
Пишу только про продукты !!!! Кто хочет пельмени приложу фото, не какой Цезарь не сравнится(дороже соевого Цезаря на 100₽) . Хлеб с магазинным не сравнится(особенно если успеваете на свежий).Сыр беру классику белорусскую( Очень похож на НАСТОЯЩИЙ Костромской). Беру сметану не всем дома она нравится. Всё!!! Приятного аппетита всем.еще мороженое есть вкуснее и дешевле!!!
Про сам магазин ничего сказать не могу, а вот молочный отдел и продавец в нём...... Женщина хамит. И продукция так себе, топлёное масло подделка оказалась.