Духи DILIS для женщин Цветочная линия Ночная фиалка 9,5 мл
Цветочные духи всегда в моде. Они универсальны тем, что каждая женщина вне зависимости от цвета волос или глаз, темперамента и пристрастий может выбрать для себя свой единственный аромат, подчеркивающий только ее индивидуальность.
290 ₽1 шт.
Шампунь для волос EXXE увлажнение пантенол, экстракт календулы, лаванда EXXE
EXXE Антистресс увлажняющий шампунь для всех типов волос. Мягкая формула с пантенолом идеально подходит для ежедневного ухода за волосами и придания воздушного объема! Увлажняет, обеспечивает легкое расчёсывание и прикорневой объём.
Сегодня зашла в магазин, в витрине висела реклама : 1+1. Выбрала косметику, уточнила у продавца, проходит ли скидка. Продавец подтвердила. Товар выбили со скидкой постоянного клиента. В интернете увидела, что скидка закончилась 12 декабря, а сегодня 15. Опять обман! В соседнем магазине их же косметика продается в 2 раза дешевле без скидки. Больше ходить в этот магазин не буду и другим не советую!
Зашла за кремлм для лица, но продавец настолько пассивный, что еле ходит. Хотя девушка молодая. Покупателей нет, а она и прсоветовпть не смогла. При таких астрономических ценах, должны прыгать как кузнечики. Так и ушла без покупки, хотя была акция 2 по цене одного. Теперь прохожу мимо, причем каждый день.
Обожаю этот магазин! Много всего для красоты и для дома! Часто бывают акции на патчи и всякие кремы! Для волос шикарные шампуни и спреи! Продается неплохая декоративная косметика. Продавец-консультант подскажет всегда и ответит на вопросы. Есть бонусная программа и разные скидочные купоны.