Всё отлично.мои предложения в душевой надо повесить вешалку для одежды.И в самой кабинке повесить зеркало или перевесить то большое из предбанника возле полатенцасушителя,(бриться очень неудобно
Хороший и добродушный персонал. Всегда придут на выручку, подскажут, обслужат.
4 звезды за кофемашину: в первый раз можно выбрать не тот объём напитка, который заказал. На других автозаправках "Белоруснефти" слева на экране выбирается объём напитка, а по центру его вид. На этой же - объём напитка выбирается смахиванием экрана влево. Очень неудобно
Зимой лучше объезжать эти заправки стороной. Что там за топливо и как его разводят остается загадкой. После заправки с машиной начинают происходить чудеса. Как только заправишься в другом месте-все нормально. Именно в зимний период остерегайтесь.
Возможно эта азс на моменте перед закрытием - пустое помещение, отсутствие товаров.. Но, это не даёт права не выполнять оставлять кофейный аппарат в ужасном состоянии. Я была в крайне растеряна, когда это увидела. Смотрите сами и вы теперь..
Оператору газовой колонки минус, ни спасибо не услышал, ни досвидания. Всего лишь попросил закрыть предыдущий чек (хотел оплатить через приложение), т.к. программа не давала произвести оплату (((
PS. И можно было бы установить и на газовых колонках ведро с водой хотя бы и со скребком, ни на одной станции не видел
НУ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ СТРУКТУРА, самое главное в нужном месте. Хорошая планировка, правда повернуть бы ее на 90градуов думаю что было бы еще удобней. Но есть то что есть. Маленькая кафешка: бутики, кофейко, напитки, сигаретки. Вобшим как для расположения в этом месте то очень таки не плохо!