Заехал заправиться топливом,но в процессе вспомнил,что не добавил в термос сахар,решил взять пару пакетиков на заправке,того что лежит у кофе машины( бесплатный).
Заправил полный бак топлива и такую мелочь,как сахар,даже не задумываясь взял в карман. Подошёл к машине, пока топливо заливалось в бак,взял швабру для очистки стекол и протёр лобовое стекло,а затем и бочковые от пыли. Услышал от одной из операторов,которая сыла стекла на АЗС,что швабра только для лобовых стёкол.Удивившись данному абсурдному заявлению,услышал ещё и упрёк за то,что взял два пакетика сахара.Если честно,я впервые столкнулся с таким хамством и дикостью.Это вообще как понимать? Почему операторам АЗС не доводят нормы поведения с клиентами? Я думал мы в 21 веке живём,а оказывается есть ещё пережитки из 20-го.
Хорошая заправка. Качество обслуживающего персонала на уровне. Небольшой магазинчик со всем необходимым. Пистолеты рабочие. Терминал. Топливо нормальное. Заезд на заправку без ям. Бывают очереди.