Отдыхали здесь в июле 2024 года. Хорошие, чистые номера, комфортная территория. Чистая кухня со всем необходимым. Отдельный плюс - бассейн, в котором приятно охладиться в дневное пекло. Отдельное спасибо хочется сказать Нине Александровне за чуткость, внимательность и гостеприимство, которому нет равных. Я приехала раньше, чем планировала и мне не пришлось сидеть на вокзале - номер был экстренно подготовленн и я смогла совершить ранний заезд. Так же , все время отдыха она была на связи по любым вопросам, сама интересовалась все ли в порядке и тд
В общем, полностью довольны отдыхом и обязательно приедем еще!
Нам понравилось! В Анапе мы с семьей впервые. Искали жилье недорогое и хорошее. Выбор пал на гостевой дом Белогорье, район Джемете.
Территория дома ухоженная. Много цветов, они радуют глаз. Есть бассейн. Большой! Рядом с ним шезлонги)))
Номер наш на 3 этаже. И! Видно немного море)) в номере холодильник, кондиционер, телевизор. Удобные кровати.
Многие пишут, что пятерочка далеко. Но сейчас очень развит сервис доставки на дом. Удобно. И неважно, далеко она или близко.
До моря идти около 15 минут. Много всяких магазинчиков по пути и вкусных коктейлей)))
Понравились беседки на территории. Можно расположиться большой компанией.
Хозяйка Нина Александровна замечательная. Всегда ответит на все вопросы, подскажет, расскажет. Улыбчивая и отзывчивая.
Мы довольны. Мои ожидания оправданы. Это радует.
Спасибо, дому Белогорье, за отдых!
Сейчас отдыхаем в данном гостевом доме
Прекрасные, чистые номера, уютная общая кухня со всём необходимым
небольшая территория, но есть всё необходимое.На территории имеется очень чистый бассеин и детская площадка.
очень дружеская обстановка, как правило, отдыхают семьями, с детьми, дети всё подружились, самоорганизовались
Гостевой дом отлично подходит для отдыха с детьми, территория закрытая, дети с лёгкостью находят себе компанию и играют вместе,
а родители могут в это время спокойно отдыхать на шезлонге или плавать в бассейне.
Все, что заявлено в описании и на фото соответствует действительности.
До моря с детьми доходили быстро. Минут за 10-15.
Прекрасное место для хорошего отдыха.
Комнаты маленьке, но очень комфортные.
В номере есть телевизор, холодильник, кондеционер, душевая кабина и туалет.
Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем и наличием парковки.
Во дворе есть 3 беседки и мангальная зона.
Нет шума от Пионерского проспекта, запаха от шашлычных и кафе, толп туристов под окнами.
Отдыхаем второй год в гостевом доме Бело горье. Все очень нравится. Огромное спасибо Нине Александровне и Тамаре за отзывчивость и гостеприимство. В номерах очень уютно и чисто, есть все необходимое для проживания. Очень красивый и благоустроенный двор , беседки, детская площадка, парковка кухня на которой есть все необходимое, бассейн и для детей и для взрослых. Розы которые и днем и вечером радуют всех своей красотой и запахом. До моря прогулочным шагом минут 7 рядом есть столовые и магазины.
Отдыхаем в гостевом доме «Белогорье» с детьми. Замечательный домик! Раздолье для детей и взрослых. Рядом находится летние кафе и столовые, так что кто устал дома от готовки, самое то!
На территории гостевого дома есть всё необходимое для отдыха: бассейн с шезлонгами, беседки, мангальная зона, кухня, игровая площадка для детей. Закрытая территория, чистая и уютная зелёная вся в цветах. До моря 10-15 минут ходьбы нормальным шагом. Отдыхом остались довольны. Благодарим Нину Александровну и её семью.
Хотим оставить отзыв, впечатления от этого замечательного места для отдыха. Отдыхали здесь с 13-го по 17-е июля. Встретил нас добрый, отзывчивый человек, Нина Александровна (отдельное спасибо вам). Всё показали, рассказали, объяснили. Номер чистый, всё необходимое присутствует. Во дворе есть беседки, где можно спокойно позавтракать, поужинать или просто посидеть. Бассейн подойдёт не только детям, но и взрослым. Мы остались очень довольны. Спасибо.
Если вам нужно тихое, спокойное место для отдыха, то с полной уверенностью рекомендуем вам дом "Белогорье", по крайней мере в следующий раз мы точно остановимся повторно здесь.
Был ранний заезд,вызвали такси.На месте нас встретила Нина Александровна,очень добрая и отзывчивая женщина.Проводила нас в номер,все чистенько и аккуратно. Есть туалетная бумага,мыло и по три полотенца разного размера на человека.
Территория чистая и красивая,пахнет цветами. Небольшая детская площадка с покрытием. Все здорово и соответствует фотографиям
Огромное спасибо,нам все понравилось❤️❤️❤️
Отдыхали семьей в данном гостевом доме с мая по июнь,все очень понравилось.Огромное спасибо Нине Александровне за гостеприимсто!Очень добрый и отзывчивый человек,процветания вашему дому!В номерах очень чисто и уютно,двор шикарный!Все в шаговой доступности,столовая,рынок по пути к морю!С удовольствием вернемся к вам снова!
Отдыхали с другом в данном месте,все очень понравилось!А именно:низкие цены,хорошие номера для комфортного проживания,отзывчивый персонал,удобное расположение,не особо далеко до моря.Вообщем всем советую,кто хочет провести отдых не дорого и качественно!)
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном гостевом доме. Отдыхали с детками на протяжении двух недель. Остались в восторге. Уютная, просторная, чистая кухня. Потрясающий номер со всеми удобствами. Отдельная благодарность хозяйке, Нине Александровне. Очень гостеприимная, радушная женщина. На территории чудесная детская площадка, летние веранды, бассейн . Всё для чудесного отдыха. @ЕвгенияКондакова, не совсем понимаю Ваши претензии, нам лично всё понравилось. Мы отдыхали в одно время с Вами, и нам понравилось всё.В вашем отзыве вы написали что "Мы очень хорошие адекватные люди, ребёнок приличный, ничего нигде не расскидывал, да и мы вдвоëм впринцепи везде за ним смотрели "-поитогу было немножко наоборот, ваш ребёнок если культурно выразиться гадил в кустах, а за ним убирала хозяйка, хотя вам были предоставлены детские горшки.Теперь ситуация с мусором. Если Вы не понимаете, что мусор храниться не на балконе, а в мусорном контейнере, то извините. Все взрослые люди.Мое лично мнение, что если люди приезжающие в отель, не оправдывают своих ожиданий, имеют право забрать свои средства и переехать в другой, более понравившейся отель. Без каких либо недомолвок или претензий. Следственно Вас всё устраивало. Я лично без претензии к вам, просто взгляд со стороны. Всём советую данный гостевой дом . Особенно в качестве отдыха с детками. Тихое, уютное место, и совершенно не далеко от моря. Наши дети с удовольствием и без труда прогуливались 10-15 мин до моря, с радостью дыша свежим воздухом и осматривая красоту вокруг них. Всём желаю отличного отдыха и рекомендую обратить внимание на данный гостевой дом. А мы надеемся, что с радостью встретимся в следующем году.
Благодарность гостевому дому, хозяевам и Нине Александровне за наш отдых длинною в месяц. Номер хороший, чистый, просторный, даже было место для 2 доп кроватей для детей,холодильник, телевизор и кондиционер. Удобная кухня со всем необходимым, возможность покушать в столовой или в беседках. Детская площадка, со всем необходимым, каркасный не большой бассейн, ребёнку хватало поплескаться. До моря с 2 детьми (5.5 и 1.7 в коляске) ходили 17-20 минут, мы засекали,вполне приемлемо. Вблизи столовые и шашлычные, не дорого и вкусно, так же минут 25 до больших магазинов, магнит и пятёрочка, с адекватными ценами. Море конечно цвело, но если отойти по дальше, в отмель, там уже чисто, дельфины приплывали через день, утром, была отдельная радость.
Рекомендую место всем, кто не может определиться с выбором. Очень уютная атмосфера. Есть парковка. Бассейн с лежаками. Кухня для приготовления пищи оборудована, есть всё необходимое. Везде чистота и порядок, двор и дом ухожены, красивые клумбы.
Отличный гостевой дом, полностью соответствующий описанию на сайте. Огромная благодарность Нине Александровне с супругом за гостеприимство. За наш отдых у этих замечательных людей. Вы самые лучшие!
Отдыхали с 21.09по31.09 остались довольны уютная атмосфера, приятные хозяева, чистота, прямо во дворе парковка что очень удобно, бассейн детский как и говорилось и показывалось на фото, но у нас уже подросток да и вообще переплачивать за бассейн находясь на море не вижу смысла. Большая просторная чистая кухня с доступной посудой, до моря мин 20 хотьбы. Познакомились с хорошими ребятами теперь общаемся. Наша семья осталась довольна планируем съездить туда ещё.
Отдыхали с ребёнком в данном гостевом доме. Очень довольны, чистота, доступно все что нужно для комфортного проживания. Хозяйка очень любезная, вежливая и отзывчивый человек. Очень старается для того., чтобы гостям было хорошо. Но ни все это ценят.
Все просто супер. Везде частота и порядок. Комната у нас была светленькая. В комнате все есть.
Кухня тоже очень чистая. Вся посуда имеется. Так же есть мангальная зона. Ни кому не мешала.
Но что мне понравилось больше всего, это то что было тихо. Самое то, что нужно для хорошего отдыха
Очень довольна! ) спасибо большое, завтра последний день и уезжаем, даже не хочется, море подвело немного, но гостевой дом на всё 10, для семейного отдыха, очень приятные, чистые номера-холодильник, кондиционер и тд, на территории есть беседки, мангал, детская небольшая площадка, и даже бассейн для детей, но больше всего понравилась летняя кухня, не так как во многих просто кухня приготовил и ешь в номере, а там столы как в столовой приготовил и ешь, корми детей), хочешь в столовой, хочешь в беседке! Особенное спасибо хозяйке Нине Александровне! Всегда отзывчивая, во всём поможет с каким вопросом бы не обратились. До моря действительно минут 10, рядом с пансионатом Рябинушка, кто отдыхал поймёт, я сюда езжу уже больше 15 лет, огромное Вам спасибо! Очень гостеприимные и добродушные хозяева!))
Понравилось.Качество проживания и цен а соответствуют.Чисто в помещениях,белоснежное постельное и полотенца.Можно приготовить еду дома.Чистая кухня,все новое.Микроволновая печь,газовая,электр.чайник,блендер.На территории двора беседки,где в тени на свежем воздухе можно покушать и полюбоваться на розы и др.цветы.Можно пожарить шашлык.Есть где поиграть детям.Внимательные и отзывчивые хозяева.В общем :чисто,уютно,приятно.
Хороший гостевой дом. Приветливые хозяева. Есть всё для комфортного проживания. Беседки с мангальной зоной, бассейн . Кухня для приготовления пищи. Номера на 2 и 3 этаже. Подниматься по винтовой лестнице. Хозяева живут на первом этаже. До моря 15 мин спокойным шагом. По пути много магазинов, столовых. Впечатления только положительные.
Отдыхали в июле 2023 года. Нам настолько всё понравилось, что в следующем году только сюда! Номера такие же как на фото, небольшие, но всё чисто, в номере душ, туалет, холодильник, телевизор и кондиционер. Постельное бельё белое и полотенца тоже. Классная детская площадка с небольшим бассейном, дети были в восторге 😁. Кухня просторная чистая , всё новое, здесь же стоят столики, где можно покушать. Во дворе несколько уютных беседок с мангальной зоной. Один раз готовили шашлык, было здорово! До моря минут 15 идти, но это только плюс, нет шума и громкой музыки ( кто с маленькими детьми меня поймут), нет большой толпы людей, которые идут на пляж😁. У нас было тихо и спокойно! До магнита и пятерочки минут 25 идти, не очень удобно.. Рядом есть магазин продуктовый, но он дорогой и выбор небольшой, зато рядом есть мини-рынок с овощами и фруктами, сувенирами и сладостями. Хозяйка, вежливая и радушная женщина. Если номер свободен на момент заезда, позволяет заселиться раньше! Также и с отъездом, нам повезло мы смогли остаться в номере до вечера, никакой доплаты с нас не требовали. В общем, нам всем очень всё понравилось, спасибо за прекрасный отдых!
одни минусы до моря мин 30идти если вы с маленькими детьми обратно в гору.лестница очень крутая,винтовая и высокая .бассейн детский но купаться в нем часто нельзя и если ребёнок ноги в тазик ноги не помыл делают замечание(,если готовите сами будете готовы что вам будут предъявлять за плохо вымытые кастрюли, но если вы понаглее вам и слова не скажут за вами будет убирать сама хозяйка ..впечатление испорчено хотя заявлено все красиво и в шаговой доступности (( после отзыва хозяева везде засунули в чёрный список(((только зачем не понятно (((конечно сюда не вернемся
Гостевой дом понравился, всё соответствует описаниям, номер чистый аккуратный, придомовая территория комфортная как для детей так и для взрослых, цены адекватные, хозяева доброжелательные и гостеприимные.
Здравствуйте,отдыхали в сентябре в гостевом доме Белогорье,нам очень понравились хозяева добрые спокойные люди,на территории всегда порядок,в доме везде чистота, атмосфера благоприятная, спасибо вам Нина Александровна за доброе отношение к людям!
Очень довольна. Хороший гостивой дом.Приветливые и добрые хозяева. Есть все для комфортного проживание.Отдых получился хороший, комфортно чисто.Если нужно тишину, и хороший качественный отдых, то рекомендую сюда. Не пожалейте.
Прекрасный гостевой дом: всё чисто и ухожено, в каждом номере кондиционер, туалет, душ. Общая кухня-столовая. Вечерами очень приятно сидеть в беседке во дворе и ужинать
Номера чистые, после ремонта.В номере телевизор, холодильник туалет и душ.Уютный чистый дворик, аккуратные беседочки во дворе. Хозяева замечательные.Спасибо за отдых!
Все понравилось.
И вроде бы всё хорошо,но...нет бассейна под открытым небом как было в описании объявления ,точнее он есть но для детей,очень крутая лестница в номера,не обо всех нюансах предупредили при заезде..