Средний магазин по площади,( но не маленький) есть все необходимое. Порадовали цены на некоторые товары, особенно на колбасные изделия и овощи. Один минус, весы на кассе показали примерно на 40-50 гр больше чем контрольные весы на зале
Магазин неплохой, есть необходимое разнообразие продуктов, вроде чистенько. Но! Продовольственный магазин размещается на 2 этаже, лифта нет, эскалатора нет, возможности поднять коляску - нет. Как за продуктами ходят мамочки - загадка!!! А может это не тот контингент, который приносит прибыль в магазин))). Для людей с ограниченными возможностями - тоже не самое удобное расположение. Небольшая столовая, с виду со времен советского союза, вечерами вечно закрыта на цепь. Что там происходит днем для работающего человека остается загадкой))). Раз не сдаётся под другие виды деятельности - видимо что-то функционирует. Есть аптека, цветочный магазин, магазин одежды. Как-то купила трусики для ребенка, так они сильно линяли и выдержали ровно одну стирку и пошли распускаться. Так что с качеством товаров там туго. Для магазина возле дома - неплохой.
Норм магазин. Давно хожу. Вроде мелочь, но покажу. Булка просто вкуснейшая, советую. Большое спасибо вашему технологу,вкус просто супер, и конечно сотрудникам, которые выдержали все нормы по изготовлению этой булкы. Вы молодцы. Сохраните эти все нормы консистенции. Очень вкусно, буду у вас брать часто, и советовать, а вкус у меня на хорошие штуки хороший. Добра вам. И так за булку много пишу.)) конечно
Хороший магазин ,удобно стоит ,с лошицы с работы многие могут и заходят ,всегда хватало народа всегда продукции много было ,зачем и кто надумал закрыть его ??верните народу Белмаркет по Якубова 58
Удобный по графику, рядом с домом. Появилось пакетированное Борисовское жирное и вкусное молоко, в магазинах рядом часто с 1,6-2,6%. Выпечка своя вкусная. Ценовой сегмент - выше среднего, зачастую некоторые товары самые дорогие. Всегда свежее мясо.
Магазин находится на втором этаже,подъмника для колясок нет,место где оставить только на первом этаже и там его не так уж и много.Сам магазин большой,количество товара ограничено,но для магазина возле дома подойдет.Качество товара хорошее,подходящих много,так что проверяйте товар.Кассиры не очень приветливые,на соседней кассе произошел конфликт,кассир высказывалась достаточно грубо.
неприятные ощущения остались от посещения. такое чувство, что я не клиент, а человек, который продавцам жизнь испортил. можно чуть повежливее разговаривать с посетителями?
Ужасный магазин. Ценники не соответствуют, занижены, на кассе пробиваются дороже. Было не один раз. Некогда было заниматься жалобной книгой решил хоть сюда написать. В следующий раз обязательно напишу жалобу
Хороший магазин, достаточно полный ассортимент, есть своя выпечка, кулинария. Для желающих в магазине есть небольшая столовая. Единственный минус - очень высокие ступени, для бабушек и людей с ограничением по здоровью будет очень сложно подняться.
Часто нет продавцов в отделе, администратор на вопрос где ее сотрудники через 5-7 минут ожидания проходит мимо и просто говорит что нет людей. В итоге какая то бабуля уборщица отпускает людям колбасы! Ногти, ногти и еще раз ногти у людей которые работают с готовой продукцией, да они в перчатках, но длинные ногти раут эти перчатки, смысла нет!
Магазин хороший, есть выбор, но все эти моменты….
Магазин хороший, все необходимое есть. Есть касса самообслуживания, хороший ассортимент товаров. Минус - второй этаж и без возможности подняться с ребенком /коляской .
Худший магазин, продают испорченные товары, при обращении с жалобой , откравенное хамство , на просьбу позвать главного, отвечают его нет. Купил конфеты, производства Россия , запах ,,химии,,, продавцы сразу отказались пробовать , а те что открыли упаковку от запаха помутнели. Проходите этот Белмаркет , напоминает магазины СССР
Это один из лучших моих магазинов.Радует большим разнообразием товаров,цен и акций.Так же хочется отметить доброе отношение некоторых сотрудников данного магазина.Спасибо.
Отличный магазин со свежей вкусной выпечкой и хлебом. Широкий ассортимент продуктов и других товаров. Чисто, не душно. Есть кассы самообслуживания, что большой плюс.
Мне этот магазин нравится. Хороший ассортимент, приятные цены, вкусная выпечка, акции. Ни разу не было такого что бы я ушел с пустыми руками. Единственное что не удобно для пожилых людей, так это лестница.
Хороший магазин, особенно мне нравится, колбасный ассортимент, возле отдела, холодильник с продукцией Молодечского мясокомбината, большой выбор и вкусная продукция
Сетевой маркет , ассортимент приличный , но хлебо булочная продукция не своего производства скудновато представлена. Приличный плюс за кафетерий (столовую) с демократичными ценами .
Отличный магазин. Много акций,товаров и очень вежливые продовцы.
Минус в том что мамам с грудничками и детскими колясками по лестнице в магазин неподняться.
Ассортимент товаров довольно широкий, очереди небольшие, близко к моему учреждению образования, поэтому удобно зайти после пар. Персонал всегда вежлив.
Это «головной» магазин сети, просторный, с широкими проходами между стеллажами, сроки годности продуктов постоянно отслеживаются.
Большой плюс магазина в том, что в нём можно встретить редкие для Минска продукты, например, покупал там копчёные окорока, необычные соусы.
Минус в том, что по «моему» личному потребляемому ассортименту выходит суммарный чек дороже, чем в других магазинах Серебрянки, поэтому бываю там редко.
Отличный персонал, дружелюбный, приветливый! Ассортимент широкий, кулинария прекрасная! В столовой можно отлично пообедать, а также посидеть с друзьями. Жалко что работает только до 19:00
Так себе. Посетители магазина соответствуют району его нахождения. Соки дороже чем у конкурентов. Булочки конечно свежие, но ассортимент так себе. Неудобно много покупать, т.к. магазин на втором этаже и крутая лестница для подъема - много не купишь.
Магазин супер! Всегда чисто, аккуратно и свежие продукты, при возникновении проблемных ситуаций легко их исправляют без претензии и хамства. Спасибо за ваш труд и работу которую вы выполняете, это очень ценно для нас!❤️
Просторный, чистый магазин с широким выбором продуктов и товаров первой необходимости. Персонал внимательный, спокойный, вежливый. На 2 этаже есть небольшой кафетерий.
Мне не нравится этот магазин. Раньше когда был магазин Свислочь, хотелось ходить. Теперь нет. Фрукты часто на полках не возможно выбрать. Кулинария тоже желает лучшего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин,других,подобных по размеру,рядом нету. Есть всё необходимое
На мясо цены адекватные, выбор хороший, но за прилавком отпускают его люди, явно обиженные жизнью, такое впечатление, что ты отвлекаешь человека в его свободное время. Рыба и пиво дороже чем где, ступеньки на второй этаж, очень высокие, расположение магазина тоже на любителя
Не плохой магазин. Хороший ассортимент. Очередей не много.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Неверова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Да, замечательный магазин. Продавцы хорошие. Есть такой кассир Виктор каже тся. Вообще уровень его вежливости зашкаливает. Если вижу что он есть на кассе, иду к нему. Тебе и здрасьте, и пожелания хорошего дня, очень вежливый и тактичный. Единственное пожелание к магазину....ну сделайте уже вы кассы самообслуживания!!!. Нет сил стоять в этих бесконечных очередях.
Идеальный магазин!!!Отличная парковка.
Всегда самые свежие продукты!)
Доброжелательный персонал) Всё самое необходимое : Товары для домашних питомцев, цветочный магазин, магазин одежды(недорогой), свежая выпечка(очень вкусная). Отличное месторасположение магазина.
На регулярной основе проводятся дегустации, скидки. Превосходный кафетерий. Есть все: каши, супы, полуфабрикаты, салаты, пирожное (много видов)чаи, кофе, соки, есть все чтобы хорошо поесть . Всегда чисто, как в кафе, так и в самом магазине. В целом, мой Вам совет, сеть магазинов Белмаркет - это горантия качественного питания.
Всегда свежая выпечка !!! Цены соответствуют товаром . Кулинария , это вообще все вкусное как дома приготовленное !!!! А, вот на кассирах , не стоит экономить . Очереди почти всегда !!! А, так магазин суперский ,живу далековато , но всегда езжу туда отовариваться. Процветания и успехов вам !!!!
Типичный белмаркет. Люди, не ленитесь проверять цены в "прайс чекер", в магазине постоянный "недоштат" и своевременно менять цены зачастую некогда, особенно будте внимательны со среды на четверг (раз в 2 недели меняется акция), очень много возмущений по поводу неправильных акционных позиций. Раз купил несколько куриных бёдер, на следующий день уже "запах", больше мясо сдесь не беру, хотя разделка мяса на месте. Видимо не просто так "красные" лампы в отделе висят. Вообще магазин не хуже и не лучше остальных, просто нужно быть внимательным как в жизни, так и при покупке товаров.
Прогресс на лицо, ассортимент стал больше.
Будьте готовы к очередям, т.к. работают обычно не более 2-х касс. Не смотря на ремонт, пандуса на 2-й этаж (где и расположен торговый зал) так и нет, поэтому коляски остаются внизу и колясочникам недоступен.
Был Свислочь, стал Белмаркет, был Свислочь был совок претензий нет, но стал Белмаркет, а остался совок - к сожалению персонал хамоватый, предпочитающий потрендеть друг с другом чем проверить наличие ценников и их соответствие, или проверить сроки годности, вечные очереди в километр на кассах и т д !!!