Отличное место! Отзывчивый персонал и руководство. Очень тихое место. С 2025 года открылся на территории потрясающий ресторан, сказали что шеф-повар с Санкт-Петербурга, блюда очень вкусные, поверьте мне есть с чем сравнить. Я в Архыз езжу больше 10ти лет.
Что касаемо домиков, кровати удобные, чисто, можно самостоятельно приготовить еду, у каждого мангал. Напор воды отличный и горячей и холодной. Вода с гор, с ручья, можно пит. Из крана, чистейшая!
Хочется сказать большое спасибо кафе Bella Vista!Очень приятный ресторан, добрый и очень искренний персонал, завтраки вкусные и разнообразные,большие порции)))нам очень понравилось всё, спасибо за вашу работу.Атмосфера здесь уюта и отдыха,за окошками горы, а внутри волшебный интерьер и приятная музыка! Спасибо за Вашу работу!Ирина и Милашка💜
Отдыхали неделю на этой базе компанией из 6 человек. Стандартный домик небольшой, для шестерых чуть чуть тесноват, но для четверых будет идеальным.
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, отличная баня с двумя чанами (ледяная купель, аж покрытая льдом, привела в восторг наших "моржей").
В ресторане вкуснейшие завтраки, рекомендую омлет с рыбой, каши и сырники.
Очень надеюсь, что это место станет популярным!