Хорошая, большая территория с прекрасным видом на горы
Уютные, теплые домики
Детская площадка, мини спорт площадка, гамаки и качели, мангалы,
2 бани с чанами (оценить не могу, не пользовались)
Отлично подходит для отдыха с детьми
Минусы: цена (рядом есть базы дешевле но с меньшей территорией)
Кафе работает только зимой
Довелось нашей семье побывать в замечательном месте, недалеко от поселка Архыз, в отеле Bella Vista. Трудно передать словами эмоции от коттеджей со всеми удобствами, радушия и гостеприимства хозяев и конечно же фантастически красивой природы Архыза!! А вечером после жаркой парилки ты выходишь на улицу и погружаешся в банный чан с родниковой водой, подогретый заранее живым огнем. И вот лежишь ты в чане, откисаешь и только прохладный ветер с горных вершин насыщает твой дух и тело первозданной природной силой! Единственно чтобы очень хотелось, чтобы рядом была купель с холодной водой, чтобы совсем всё было гармонично. Так что всем советую посетить это прекрастнейшее место Кавказа👍👍👍👍👍
Провели выходные в Архызе, база отдыха с шикарными видами, уютными и просторными номерами в которых приятно просыпаться. Детская площадка отлично развлекала детей, а удобное располодение площадки позволяло видеть детей из любой точки базы.
Удалось воспользоваться баней и чаном с водой, это особый кайф, эстетический оргазм!!!!!! Баня эксклюзив, такая мне еще не попадалась, им удалось соединить качественную парилку и просторную комнату распития взрослых напитков.
Для меня Bella Vista вообще бесподобное место! Отдыхали в прошлом году но впечатление остались на всю жизнь. Какие виды, номера, баня, Чан с травами, хвоей и по желанию с цитрусовыми дольками, в горах с видами на снежные вершины... просто потрясающе!!! Получили массу удовольствия! Тепло не только от бани и Чана но и от гостеприимства и уюта! Если вы хотите комфортного и запоминающегося отдыха в Архызе, то вам туда однозначно, 10 из 10. Все для отличного отдыха взрослым и детям.
Шикарное место! Очень комфортные номера со всем необходимым, радушный прием. Особенно хочу отметить сауну, где можно попариться с ароматными веничками и чан под откытым небом с шикарным видом на снежные вершины. Просто не передаваемые ощущения! Спасибо большое!
Отдыхали всей семьёй в Bella Vista уже 2 раза. Всё очень нравится! Потрясающая
природа! Чистый горный воздух! В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания. Особенно понравились баня и чан! Всем советуем!
Отличная банька!!! Прекрасное место! Всем рекомендую! А из чана открывается изумительный вид на горы 😍.
Все чистенько, аккуратно! Нам понравилось 😉 приедем еще! Одно из лучших мест в Архызе!
Отдыхали в очередной раз. В Белла Висте все по прежнему хорошо. Все домики новые, с новой мебелью, посудой и т.д. Цены не сравнивал, но цена и качество соответствует. Баня с очень хорошей парилкой и чанами с горячей и холодной водой.
Отличная локация! Вид на горы, домики уютные, чистые. На территории есть детская площадка, баня, чан, качели и зона для костровища. А по ночам приходили ёжики! Нам очень понравилось!
Отдыхале в шале, продумано всё до мелочей. В домике всё удобно и функционально. Рекомендую отдых без забот, до магазинов
придётся прогуляться, зато природа порадует.
Были в этом месть с семьей. Очень понравилось. Парились в бане очень хорошо, а какой вид из бани просто не передать словами. Так же попробовали чан, это наш первый опыт купания в чане. Ну как говорится лучше один раз попробовать чем сто раз услышать. Всем рекомендую.
Что может быть лучше, чем после парной погрузится в банный чан? Полный релакс, воздух с запахом хвои и трав. Весь негатив остается где то далеко. Шикарный отдых!