В магазинах представлен большой выбор книжной продукции, вежливый и компетентный персонал. Действуют скидки и акции. Всегда есть новинки и разнообразный ассортимент.
Почему вы не берете трубки? Звонили вам на все номера, несколько дней подряд. За всё время взяли только один раз, обещали уточнить информацию и связаться с нами, в итоге нет ответа. На заказ тоже никакой реакции. Не понятно, магазин работает или нет?
Заказывала одну тетрадь для школы. Надеялась на оперативную доставку по почте. Сначала все было хорошо, по смс пришел номер заказа. Дошли до этапа обработки заказа, и всё, пропали. Уже неделю не могу дозвониться по указанному номеру в интернет-магазин(или игнорируется звонок или вовсе линия занята). Внести предоплату по ерипу тоже не вышло-заказа не существует на сайте. Таких тетрадей в ближайшем городе не завозят, к нужному сроку по почте ничего не пришло.
Организация ужасная!!!! Не рекомендую!!!!
1. Все очень долго и мутарно: заказала 31.08, получила9.09
2. В заказе не хватает одного товара
3. Пытаюсь дозвониться по трем телефонам - безрезультатно.
Не понятно, что делать дальше
Ужасный интернет магазин. Заказала тетради на сумму 35 руб. Написано обработка заказа 1-3 дня. Неделя прошла. Даже и не обработали заказ.Звонишь не берут или занято. Только время зря потратила на них.
Очень медленно работают. Заказала книгу на английском языке и словарь. Некое "перемещение заказа" длится вот уже 22 день. Больше в этом магазине заказывать ничего не буду.
Цены сейчас у них дешевле чем на oz.by в их интернет магазине. Есть смысл брать пока демпингуют. И наконец появилась справка по поиску книг по всей сети. Развиваются, уже неплохо
Организация пока работает как часы. Говорю пока, так как все на Светлане Ивановне держалось, а ей дали другую должность, говорят, повысили.
Жаль, бухгалтерия замедлила обороты в последние годы - оплачивает продажи прошедшего месяца не в начале следующего месяца, как было раньше, а только в конце, иногда и через месяц.